Блог им. Pyrodjok

Трейдер-парикмахер

Просто обучать трейдингу за деньги — теперь не в тренде. Нынче надо быть обучающим трейдером с дополнительными особенностями, типа трейдер-психолог или трейдер-массажист. И вот, я решил, что буду трейдером-парикмахером. Стричь, как и трейдить и обучать, — я практически не умею, да это, как видно и неважно. Поэтому предлагаю обучение торговле по авторской методике «Стрижка лохов» вместе с прической:

— с прямыми височками 20 700 рублей,
— с косыми височками 20 900 рублей,
— стрижка «под ноль» 25 999 рублей.

Стрижка «под ноль» самая дорогая, так как только ее меня научили делать в армии, а Роман Андреев — одобрит. Также спрашивайте интимную вип-стрижку за 199 999 рублей.


Ну и про трейдинг, чтобы у модераторов не было возможности заявить, что пост не соответствует правилам.

Еще один трейд от Стива Спенсера http://www.smbtraining.com/blog/misery-nothing-worked-today-cree-stx-eat в одном из моих любимых тикеров STX.
Подготовленная табличка:
Трейдер-парикмахер

У STX отмечен уровень сопротивления 43 (с премаркета). А также обозначены новости — что EPS (прибыль на акцию) упала, а сама акция с июля поднялась на 50%. Т.е. Спенсер ожидал фиксацию прибыли.
Трейдер-парикмахер
Зашортил он сразу на открытии рассчитывая на резкое падение от premarket-high. Его отстопило и он сделал еще несколько попыток шорта. Все разы выбило, в том числе практически на самом хае — выше 46,50. Он был у терминала, когда акция упала до 45,50 и ее можно было зашортать от 46, но уже не стал. После этого акция падала до самого закрытия до 43,00.

Вот такие неудачные трейды — от профессионала рынка, который торгует более 20 лет. Стоит заметить, что профессионал не стесняется выкладывать и неудачные трейды. У доморощенных гуру — все трейды всегда в плюс.


★4
23 комментария
Роман Андреев на конфе смартлаба это человек индикатор. Если его нет, то лохи кончились и ему никто не платит. А если он есть, то с лохами всё нормуль:)
Самокритичный трейдер, я лично Романа Андреева уважаю. Лохотронщиком не считаю
avatar
ICWiener, Спасибо за ответ на вопрос. А то я долго ошибочно думал, что на торгах ты зарабатываешь.
Самокритичный трейдер, ни к чему такое думать. Я как все ))
avatar
… тот день был особым. Ни когда не понимал премаркет, так как всегда пахнет особым риском. На открытии не видно структуры, значит просто шпилят, а это не интересно.



langezz, я тоже редко торгую на открытии, но, думаю у Стива были причины и достаточный опыт, чтобы совершать такие трейды
avatar
ICWiener, новости и только… я больше за ТА, когда он проглядывается, т.е. есть структура, я вижу риск, а там его не видно.
ICWiener, торговля Стива это самообман.
нет никаких закономерностей с перевесом,
всегда 50/50
avatar
Hendersson, для таких утверждений стоило бы изучить торговлю Стива. В среднем подобный трейдер делает сделки с вероятностью в 50-60% при риске 1 к 5.
Да и 50 на 50 я даже обсуждать не хочу — т.к. трейдинга попросту не существовало бы.
avatar
ICWiener, чтож карты в руки
avatar
окупай-трейдеряй
avatar
Парикмахером себя называл Silent Hamster некоторое время назад. Вроде бы занято. Но, если он уступит…
avatar
smartFARTER, да, да, я именно у него собрался машинку для стрижки одолжить. Забыл про это написать.
avatar
:))))(
avatar
в SMB ранее по полгода обучали для себя трейдеров, бесплатно. :) Потом они от этого отошли. Выдать не оправдывает себя. Причем после того как обученный посажен за реальный терминал с реальными деньгами они (SMB) долго терпят его (обученного) убытки.

А где ты берешь Стива сделки? У них на сайте? (блог наверное какой...)
avatar
dagh, да не отошли, просто приработок такой. Ссылка же есть в посте. Это его блог на SMB. Но я чаще беру ссылки из его твитов.
avatar
ICWiener, насколько я помню хамаха об этом рассказывал, что сейчас уже такого нет.
Ссылку гляну, спасибо.
avatar
так как я у Парикмахера в ЧС, прошу тут, чтобы он выложил свой диплом парикмахера (ой психолога) и справки НДФЛ от своих брокеров за последние 5 лет, а то глядишь я к нему пойду поучиться
avatar
netqual, это услуга для трейдериц)


avatar
 Шедеврально поддел!
avatar
))) МАССАЖИСТЫ трейдеры и тд :

«ДейлиХай Ньюс Европа отмечает в статье — »Почему трейдеры становятся учителями":
-В последнее время ходят слухи что фонды Дж.Сороса и Баффета переквалифицировались в институты трейдерского искусства, так как ознакомились с закрытыми отчетами Павла Жуковского, Василия Олейника, Молчаливого Бурундука и т.д.  после чего они поняли что что-то делали не так ибо доходность от спекуляций при высоких рисках не могла превзойти профитность от обучения обучению обучать зароботку со спекуляций данных успешных российских лиц, но как признался в приватном интервью Джордж Сорос, окончательное его решение по поводу смены деятельности послужила отчетность некоего М.Свиридова, чистая прибыль которого от обучающих курсов превзошла в тысячи раз  доходность данного трейдера от собственно торговой деятельности"

все имена совпадения случайные, новость фейковая, меня не бить- это все ДейлиХай Ньюс Европа паблишинг)))

теги блога ICWiener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн