Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аналитика по евре и фунту на 27.02.2017

EUR/USD
Аналитика по евре и фунту на 27.02.2017

На дневном графике, цикл восходящий, цена отбилась от зоны макс коррекции и зону манипуляции, что подтверждает сохранение восходящего цикла с целью 1,0845.

На часах цена находится в нисходящем цикле,  что приводит к невозможности поиска покупок в масштабе текущего ТФ, до момента смены цикла на восходящий, вместе с тем на м 5 цикл восходящий, отбой от зоны макс коррекции подтвердил продолжение восходящего цикла с ориентировочной целью 1,07, альтернативный вариант на продолжение продаж возможен в случае смены цикла на м 5 на нисходящий в этом случае в качестве цели хорошо смотрится 1,5 недельная зона 1,042.

GBP\USD
Аналитика по евре и фунту на 27.02.2017

На дневном графике цена отбившись от зоны макс коррекции подтвердила продолжение восходящего цикла с целью 1,2735.
На часах цена находится в диапазоне между зоной поддержки цикла и недельной зоной, на м5 цикл нисходящий, отбой от зоны макс коррекции укажет на продолжение текущего нисходящего цикла с целью на 1,2315, проторговка выше даст сигнал на смену цикла в покупку с целью на обновление хаев часового тф.





2 комментария
Вас не смущает 2 подряд пинбара на дневке по евру? и сам индекс доллара второй день пинбарами в рост, по мне так доллар все валюты за собой потянет
avatar
Vladimir Sehovcovs, ну так смотрите что я в аналитике указал на дневном графике отбой от зоны макс коррекции что указывает на сохранение восходящего цикла с целью 1,0845, но на часах этому росту мешает зона макс коррекции и это видно даже сегодня, поэтому как только на будет преодолена откроются дороги для исполнения цикла дневного тф, в такой ситуации покупки можно было искать от зоны макс коррекции на м 5, что  общем то и случилось…
avatar

теги блога Nikolay Eremeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн