Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 27.02.2017

Россети — Минэнерго направило в Минэкономики и Росимущество два варианта проекта распоряжения правительства о дивидендах компании за 2016 г. 1. Закрепление до 2018 г. 25% выплат от МСФО или РСБУ (но если 25% по МСФО больше всей ЧП по РСБУ, то на дивиденды возьмут и нераспределенную прибыль прошлых лет). 2. 25% от чистой прибыли только по РСБУ. В обоих вариантах предлагается не учитывать доходы и убытки от переоценки, расходы на инвестпрограмму, доходы от платы за техприсоединение к сетям. (Коммерсант)

Вымпелкомчистая прибыль по МСФО в 4 квартале составила $1,643 млрд против $58 МЛН годом ранее. Это выше прогнозов. Компания выплатит в апреле дивиденды за 2016 год в размере $0,195 на акцию. (Прайм)

Трансаэро – в своем интервью первый зам. пред. Сбербанка М. Полетаев сказал, что банк не верит в идею возрождения авиакомпании и планирует взыскать долги в процедуре банкротства в соответствии с законодательством. (РИА Новости)

Русал — планирует разместить панда-бонды (облигации, размещаемые иностранными компаниями и банками на внутреннем рынке Китая в юанях.) на сумму до 1 миллиарда юаней (около $145 млн) сроком на 3 года – информация от Блумберга. (Прайм)
★2
1 комментарий
а почему уведомление о теме на мыло не приходит?
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн