Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Горизонты СБЕРа

Записал новое видео по ситуации в СБЕРЕ ссылка на канал:www.youtube.com/channel/UCxc4N0ht0B7qEd0pLb_DFGg
★2
6 комментариев
не смотрел, но осуждаю
avatar
ну и славно, вычеркиваю Вас))))
avatar
Горизонты 100-220 руб.
Цена на акции Сбербанка под контролем иностранных фондов. Хотите поиграть с ними?
www.sberbank.com/ru/investor-relations/share-profile/shareholders-structure
Структура акционеров Сбербанка по состоянию на дату закрытия реестра акционеров (конец операционного дня 14 апреля 2016 года) выглядит следующим образом:

Категория акционеров

Доля в уставном капитале, %

Банк России

50,0+1 акция

Юридические лица – нерезиденты

45,60

Юридические лица – резиденты

1,50

Частные инвесторы

2,90

avatar
Виталий, это могут быть офшоры наши или зеркальные сделки. 
Я не оспариваю, что в сбере огромное количество нерезидентов. Но и среди них идет борьба. Весь прошлый год было несколько крупных игроков работавших лимитными сделками, именно они закупались в конце 2015 и начале 2016 года и именно благодаря их действиям акция росла в цене, даже не смотря на то что они начиная с апреля прошлого года постепенно выгружались. А цена двигалась вверх за счет крупных шортистов, которых драли весь прошлый год. Сейчас когда все уверовали в 200+ крупные шортисты закрыли с убытком свои позиции в декабре, начале января, и рост остановился. Сейчас последние две недели идет вытряхивание инвесторов заскочивших в январе в лонг и набор крупных шортистов. Другими словами лимитчики о которых я писал, вновь вступили в игру набирая в лонг и создавая видимость слабости акции. 
avatar
Евгений (StockVol), вытряхивание инвесторов идет в газпроме, там их пруд пруди. А в сбере гоняют классический объем 5-7 ярдов наши киты тем самым пылесосят мелкий плонктон, который встает не в «правильную» позу. Все решит отчет об акционерном капитале весной этого года. Нерезы если добавят в свой портфель +1%, то будет и 200+. А пока по волнам…
avatar

теги блога Евген11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн