Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Пробнем напрогнозировать.

И так, Здрасте. Долгое время не участвовал в интрадейной торговли, работа командировки да много было причин. Покупал под дивики, покупал офз( облигации темный лес но покупал вроде не ушел по ним в минус, а даже немного подрос). Но суть поста не в этом.
Сейчас следуя мейнстриму уволился. Благо то во что вкладывался может позволить мне это. Решил вернуться к фьючам, но обзор начну не с этого.
Господа я понял акции каких компаний я не куплю. для начала картиночка:
Пробнем напрогнозировать.
То ли датчик на найках, то ли билайн не те данные шлет, то ли огрызок( Apple iPhone не понимает и не прально данные распознает но блин 5 км разница пф) во общем поняли что я точно не буду в портфель по акциям кидать)
А теперь непосредственно к обзору и так на очереди РэТэСэ
Пробнем напрогнозировать.

Жду 111654. Позу берут долго. И скорее брать будут еще долго но буду ждать дна канала для лонга, шорт мало вероятен только если ЛП. Дневные объемы на мой взгляд говорят что для шорта нужно пульнуть больше нежели для лонга. Ну во общем свой уровень сижу жду.

Далее сбер.
Пробнем напрогнозировать.
Я знаю шортить сбер это конечно плохо(для себя же), но в целом кратко срочка 1-2 дня, или нет даже не так. Внутри дня, но 2 дня подрят), а потом лонг.( она ведьма, сжечь… но командир она красивая… ну ладно… но потом сжечь)
А вот дальше сервера авроры мне сказали что дневка не доступна (привет ЮТ). и я пошел на Финам (привет Финам). Во общем данные по си от финам
Пробнем напрогнозировать.
Хочу лонг, вот канал который говорит бери лонг и все тут. Да на середине канала могут тормазнуть но все же. Буду смотреть открытие понедельника. Все выше изложеное ИМХА, не делайте то что я советую, всем удачи и профита.



7 комментариев
О, Самокритичный как раз написал, что безработные на рынок денюжку несут, которую он сразу отбирает :)
avatar
Антон Иванов, я бы сказал бы самокритичному что ему сделать со своей идеей отобрать у меня денюжку, НО:
1. запрещено мое мнение выражать правилами СЛ
2. В принципе идея не культурная.
3 О данной идеи узнал от Вас  самокритик в ЧС  по сути тупости своих высказываний.
avatar
Вячеслав, да я сам нонче безработный, вот задумался над неприятной перспективой...:) 
avatar
Антон Иванов, я думаю не стоит переживать насчет сей малой темы как отсутствие  оклада, а работать на % пф кто мешает на бирже… Вы же приходите на работу что бы зарабатывать почему на рынке вы не можете сделать этого же… можете. а самокретичному… уууух люблю этого больного ***** которого периодами сносит крышу и он несет херню… а нет стоп… он постоянно ее несет, периодами ему в довесок еще и крышу рвет от его же стопов…
avatar
О_О а газпром с лукойлом на октябрьских низах 16 года стоят!!! Думаеш они и дальше вниз пойдут и потащат за собой РТС?! И это при том что експорт российской нефти растет.Да хумер его знает тогда  куда этот ртс пойдет вверх вниз или кругами
avatar
Юрий Иванов, Я не хумер( наверное слава богу) но вот что-то последние время рост цен и объемы экспорта на жижу как-то на мой взгляд не особо влияют на движухи ртс. газпром на мой взгляд тормознет на 13500… хотя даже сегодняшний день немного на 725 притормозил(утверждать не буду что до 500 опустимся но сидалещный нерв все же ждет опуска 500). Скорее что мы засядем в принципе в боковик по всем рос инструментам. канал будет большим и толстым. но  боковик как таковой. До встречи Трампа и Путина, а вот потом  хумер и включит круговую дискотеку по всем инструментам.
avatar
Ну вот и Газпром 13400 уже ну плюс минус там100 пунктов, ртс пошел ниже 111654.В целом неплохой прогноз,-так держать))
avatar

теги блога Вячеслав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн