Блог им. 1337meat

Идея на миллион: стриминг сигналов от Trade Ideas!

    • 25 февраля 2017, 13:14
    • |
    • Ivan P
  • Еще
Приветствую.

Я думаю многие в курсе, что есть такой сканнер американского фондового рынка, который именуется Trade Ideas(есть две версии Стандарт и премиум-здесь речь идет о премиум версии), который подойдет как инвесторам, так и интрадейщикам.

Офф сайт https://www.trade-ideas.com/
Прайс https://www.trade-ideas.com/products/pricing/
Ютуб канал, где показываются лучшие и не только сделки за день, вебинары и тд https://www.youtube.com/channel/UCZy3pEdGnWLDsqGu56ax..

Особенности программы: Данная программа дает направление сделки(long, short) в зависимости от стратегии(их там не малое количество: пробои, отбои, bounce, торговля пенни стаков и тд.), пишет цену входа, указывает стоп(smart-stop который зависит от волатильности торгуемого инструмента), time stop-удержание позиции по времени и так далее. В правильных руках очень мощный инструмент для заработка на рынке. Но!!! Даже если заходить во все сделки подряд, какие выдает этот сканер-будет плюс на дистанции! Каждый день на главной странице выкладывается статистика за день по всем сделкам подряд.
За прошлую сессию:

Идея на миллион: стриминг сигналов от Trade Ideas!

Кривая доходности с 2016:

Идея на миллион: стриминг сигналов от Trade Ideas!

+ ко всему в премиум версии есть Oddsmaker-компонент программы, с помощью которого можно протестить любую стратегию на Nyse и Nasdaq (аналог российского Tslab).

Идея: Так как каждый месяц платить одному человеку 188$ накладно(для меня уж точно), то лучшим решением будет набрать определенное количество людей (около 10 человек) и скинуться на него (18.8$ с человека) и совместно использовать. Куда лучше чем платить за всякие скринеры типа Finviza, Stockwatcher и тд те же самые 15-20$. Так что это отличный дополнительный вариант для ваших идей во время торговой сессии.
Реализация: Так как никто из согласившихся 100% не захочет доверять свои деньги мне или кому-то другому, можно будет скинуть деньги тому кто не станет портить свою репутацию из-за 200$: Тимофей Мартынов, ребята из UT. 
Все это дело будем стримить через какой-нибудь стриминговый сервис. Данная прога много не требует, поэтому стримить сможет каждый.
Стримить придется всего две таблички:

Идея на миллион: стриминг сигналов от Trade Ideas!

Кто будет стримить тоже можно будет определиться. Единственный минус всей этой затеи-пинг при трансляции. Он будет в среднем составлять 5 сек(в зависимости от инета участников).
Вроде все расписал. Если согласны принять участие-отписываемся. Есть предложения и вопросы-пишем.
С уважением!
★4
6 комментариев
зачем удаляете комментарии?
avatar
Неужели никому неинтересна эта тема? Все торгуют только российский рынок?
avatar
Привет. Хочу попробовать постримить сигналы от Trade Ideas. Сколько это будет стоить. Вы уже пробовали, какие результаты. Мой скайп vladimir93158

Добрый день! Тема интересна, готов оплатить консультации тех, кто хорошо разобрался в скринере Trade Ideas. Если есть предложения, пишите [email protected], тел. 986 765 28 01. Александр. Особо интересует сервис AI Holly

 Ошибка! Мой телефон верный 985 765 28 01.

теги блога Ivan P

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн