Блог им. viva_elena

Мнение по Роснефти

    • 22 февраля 2017, 12:25
    • |
    • Solomon
  • Еще
В дополнение к выпуску Sber-блога немного слов о Роснефти, которой тоже торгую. На мой взгляд бумага пострадала больше всех. После экспериментов по покупке на 376 рублях предпочтение было отдано запасу попкорна на «посмотреть дальше». Роснефть слили жестче всех. Механизм взлета Роснефти под приватизацию может стать одним из сценариев роста Сбербанка при развитии темы уменьшения доли государства в нем в рамках возможной приватизации ВТБ.

  Роснефть и сегодня слабо восстанавливается. От 348 пошел небольшой рост, более укладывающийся в понятие отскока. Его цели — 367 руб. После каждой ступени падения на графике прорисован уровень, первый из них вверх 356 рублей — взят.
На случай продолжения общей коррекции на рынках у меня есть предположение, что возможно ее протянут до 330-335 руб. (линия графика это подтверждает). Пока поддержка — 350 рублей.

Мнение по Роснефти

★1
2 комментария
Механизм взлета Роснефти под приватизацию может стать одним из сценариев роста Сбербанка при развитии темы уменьшения доли государства в нем в рамках возможной приватизации ВТБ.

скопирнули из другого вашего поста, видимо)) что роснефть, что сбербанк
avatar
Vanuta, да, точно. Мне кажется, сценариев не очень много, а уроки надо нарабатывать. Роснефть тоже очень сильная фишка рынка, и ее пример взлета и падения (к сожалению) может быть перенесен и на Сбер в возможном дальнейшем.
avatar

теги блога Solomon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн