Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ПРОЕКТ400 +320

    • 21 февраля 2017, 19:15
    • |
    • prosper
  • Еще
Добрый вечер коллеги. Итог дня по ПРОЕКТУ400 +320 п. Результатом столь не большого профита стало не использование моментов, когда рынок дает профит, а трейдер ждет большего! На скрине сделки, которые отрабатывались. Моментов для входа в лонг я увидел два, один пропустил, пока делал анализ старших тайм-фреймов, второй использовал. Далее два шорта закрывал по БУ, хотя рынок давал хороший профит. Вывод: не жадничай, бери, что дают! Всем хорошего вечера! 
ПРОЕКТ400 +320


9 комментариев
Сегодняшний день меня размазал. 12 сделок, ни одна не дала тейка. + 150 п. Выжало все соки))
avatar
я с утра поставил пометку: ложный пробой 11:00, ретест и лонг 11:09, думал у тебя сделка будет) 
avatar
Charging Bull, такие дни только кажутся классными, на самом деле их надо уметь торговать. У меня очень часто трендовые дни проходят в минус, к сожалению. Главное лекарство, как говорил, наставник, уметь ждать свою сделку. Сегодня хороший пример, когда после выноса вверх, дождались знакомых паттернов и два шорта по 300-400 п. Я закрылся по БУ, но знаю, что ребята в чате сделки закрыли с хорошим профитом. Важна дисциплина, как учил Д.Стукалин! Держись, успехов!
avatar
 vasiliev.vsl, я не совсем понял твой комент. В 11-00 был пролив вниз и отскок от вечернего лоя, но я входил в шорт на пробой тренда и когда понял, что не пойдем, перевернулся с маленьким стопом в лонг. отбил стоп и вышел, думал на ретест снизу войти, однако рынок рванул вверх… как-то так получилось... 
avatar
prosper, наверно я не так трактую эту формацию, пока ещё учусь внутри дня.
А ты на курсах кселиус групп учился или просто по видосам на канале в ютюб?
avatar
prosper, вот кстати на отбой от вчерашнего лоя была бы отличная сделка в лонг. но я ее пропустил. Только к 10 к терминалу попал, а по хорошему надо подготовится к торгам, а не забегать с разбегу))
avatar
vasiliev.vsl, и на курсах и по видео конечно, мне понравилось, ребята знают, что говорят и чему учат. 
avatar
Что значит бери что дают? если цели поставлены нужно просто ждать. Выбило, значит что то было не так.
avatar
Scanz, я с тобой согласен. Но если рынок не дошел до цели и начал откат можно взять и половину, все равно лучше, чем стоп или бу. Если бы сегодня взял два раза по половине, то и план бы выполнил и и денег бы заработал... 
avatar

теги блога prosper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн