Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Short Ri, BR, long Si

Движения по нефти обычно сдуваются еще быстрее, чем идут в выходное для амеров время. Шорт Ри 116500, Br 57.25, лонг Си 57900. Стопы пока достаточно большие, нужно немного выждать, дождаться коррекции, чтобы их выставить в систему. 1 цель по нефти-56, по Си и Ри-это обновление вчерашних экстремумов (59000++, 114000-- соответственно). Ближ. полтора часа позиция может уходить в небольшой убыток, по таймингу тейк профит должен быть уже завтра (на 23 февраля позицию не переносим), с открытия американской сессии позы должны быть в плюсе, а стопы на сегодняшних экстремумах.
63 комментария
По нефти переставляем стоп в безубыток 57.25. Тут еще возможен добой до 57.5, где будет снова шорт, если перед этим цена не пощупает 56.85
avatar
WaveCatcher, по Ри ожидается 115 000 на вечерке?
avatar
Tender-Trader, не знаю, 115800 жду, а остальное-это как получится-крыться буду завтра только.
avatar
Tender-Trader, и если Ри пойдет сейчас на перехай и задержится там-это может поломать сигнал.
avatar
От чего отталкиваетесь, когда делаете прогнозы?

Нехорошев Дмитрий, старюсь торговать только прописанные заранее ситуации/паттерны. Контр-тренд нефти, если она пошла в американский выходной-одна из таких ситуаций. Цель-возвращение к уровню закрытия последнего рабочего американского дня. По Си и Ри другие причины, их долго описывать. 
avatar
Ри 116500 и Си 57900 тоже стопы в безубыток. Если достанет их, скорее всего еще немного прольет-где будет последний шанс на реализацию сценария.
avatar
Даже 56 путы по бренту прикупил за копейки с завтрашней экспирацией. Не повторяйте!-их я готов полностью потерять.
avatar
Бр закрыл раньше по-57.15.
avatar
По си подтянул стоп на 57920
avatar
Если сейчас будут обновлены экстремумы-это плохо-но позы будут переоткрыты, примерно по 116800, 57.5, 56780, правда цели останутся прежними, только в случае быстрого старта в их направлении. Стоп по открытой позе Ри подтянут на 116460.
avatar
Шорт по БР переоткрыл по 57.2, стоп 57.26 (проскальзывание всегда большим ставлю)
avatar
 По изначальному плану с 17-30++ должно пойти уверенное движение. НО в с 17-30 до 17-45 возможно ложное движение в противовес.
avatar
 подтянул стопы и готовлюсь перезайти в случае импульсов.
avatar
WaveCatcher, ждемс…
avatar
 стопы сейчас-116450, 57969, 57.23. Стопы такие, т.к. таким образом я защищаюсь от больших проскальзываний.
avatar
 нужно еще немного дернуть, чтобы экстремумы пошлого часа проткнуть, чтобы стопы уже стали итоговыми, без варианта с лучшим перезаходом.
avatar
этот часовик помимо того, что не смог продолжить дневной тренд, должен сделать 1й хороший импульс против локального тренда, или столь лакомые цели к завтрашнему дню будут труднодоступны (тем более Сипа хай обновил).ИМХО. Давай рынок, поднажми!)
avatar
чета не растет бамбук? не?
avatar
Vladimirov, если в эти 10 мин не начнется-тогда будет плохо. По нефт иу меня стоп-с переворотом стоит-если выбьет то немного в лонг прокатится планирую до 57.45.
avatar
WaveCatcher, пустое собщение
avatar
Vladimirov, бывает глюки, ниже повторился.
avatar
Тяжко как то на душе...)
avatar
 Короче си стоп под лой и хорош на сегодня
avatar
чтот коммент исчез. Я написал, что если в течении 10 мин не пойдет-тогда будет плохо, пока  норм. Стопы не за экстремумами-они ближе-и озвучены. По нефти стоп с переворотом в лонг, примерно до 57.45
avatar
WaveCatcher, т.к. за экстремумами если поставить-попадетесь на сильные проскальзывания. Я предпочитаю ставить стопы ближе и с переворотом зачастую; c выходом после снятия стопов тех, кто ставит за экстремумами.
avatar
 щас ливанет, чувствую
avatar
 Все Ри полетела!!!
avatar
 Часовик закрылся и не пошел в нужную сторону. Это плохо. Все равно жду Ри и Нефть ниже, Си выше; но это может быть уже не начало к сильным движениям-а откатом к продолжению сегодняшних трендов. Лучшая тактика-это фиксация части плеч в прибыльной зоне-и стоп в безубыток(или почти) на остаток-таким образом-гарантируем себе кусочек пирога и оставляем шансы для его увеличение. Но я в данном случае посижу пока без фиксаций.
avatar
WaveCatcher, спасибо
avatar
 По Ри стоп переставился на 116330
avatar
Минимальность отката исполнена,- не забывайте про стопы.
avatar
1)фСипа почти исполнила цель 2365, а наш рынок не дернул выше на этом;
2)Если увидим завтра Си выше 59 (правда мой стоп сейчас выбъет), ри ниже 114.5-тогда это заявка на то, что часть позиции нужно будет сохранять, как среднесрочные.
avatar
 Си по 970 сработал стоп с переворотом
avatar
 шорт по 945 закрыл, пожалуй, не буду тут скальпировать сильно.
avatar
WaveCatcher, хотя до 780 допускаю спуск
avatar
 116100 прикрыл Ри, пока Си падает.
avatar
116220 и 57870 переоткрыл позы. Немного не добило куда хотел по Си, но нефть пошла, поэтому сразу запрыгнул.
avatar
 стопы будут ставиться уже на вечерней сессии.
avatar
 а я снял стоп си до прокола
avatar
Vladimirov, вообще считаю, что тут должны были лонг закрыть по стопу-это было бы правильнее. А зайти, пусть даже немного хуже, на импульсном возврате.
avatar
WaveCatcher, согласен, тильтанул я )))
avatar
 Повезло что скальперский шорт закрыл по Си на шару (т.к. не добило до 800-до разумного тейка), а сам не захотел шортить в зоне где на более длинной дистанции должен сидеть в лонге.
avatar
Стопы 57.2, 57850. В Ри пока вручную.
avatar
После клиры поставил новый стоп по си под лой дня ))
avatar
Vladimirov, представьте сколько человек поставило там стопы?-это значит добей цена уже до 57820-автоматом будет импульс куда-нибудь до 57740, с огромной вероятностью, по последней цене такой стоп и сработает, после чего цена отскочит обратно к 57800. Поэтому на своем опыте рекомендую стопы ставить немного не доходя до экстремума, хотя многие уважаемые трейдеры со мной не согласятся.
avatar
WaveCatcher, спасибо, учту
avatar
 Нефть отсюда на 56 жду (или сейчас запрыгнет на 57.5, если быстро сообразит, что не хотелось бы), там половину фиксирую позиции, а по остатку стоп на хай этого часовика с переворотом будет.
avatar
WaveCatcher, стоп за хай? )))
avatar
Vladimirov, выше писал-стоит 57.2, готовлюсь на 57.1 переставить
avatar
 По нефти формально стоп стоит 57.20, но фактически-в голове стоп лос-это закрепление выше 57.1
avatar
стоп по Ри 116300
avatar
Стоп по Ри съехал на 116230.
avatar
 Будет красиво, если завтра снижение продолжится, а в пятницу будет локирующий гэп вниз, после которого шортить уже будет страшно-т.к. локально слишком низко будем, при таком сценарии можем хорошенько попадать. Однако, от 55.8 (если не пробьют нефть может пойти в хороший рост.
avatar
Стоп по нефти передвигается на 57.10 с возможностью перезахода в случае быстрого прокола.
avatar
WaveCatcher, быстрый прокол по таймингу отменился, теперь там просто стоп.
avatar
Ри выбило, перезашел по той же цене 116260 на возврате. 116350 стоп. Стоп по СИ подтянул на 57860. Стоп по нефти на 57.08
avatar
Cи закрыло, Ри вручную держу на закрытие(хочу постараться удержаться до конца сессии, м.б. сольют), Бр переношу на завтра.
avatar
Ри выбило. Оставляю тлько нефть на завтра.
avatar
На открытии рынка взял шорт РИ на 1й 5минутной свечке, Си в 10-25 купил (не публиковал) и шорт нефти удерживаю, но сегодня будут закрываться эти позиции-после еще одной волны.
avatar
 Закрыл Ри и Си по 115160 и 58180 перед клирингом, для интрадея мне хватит. БР еще подержу. Купил е/д.
avatar

теги блога WaveCatcher

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн