Блог им. void

Аэрофлот

    • 21 февраля 2017, 10:40
    • |
    • void
  • Еще
Аэрофлот

Текущая ситуация в инструменте с попыткой обновить последний лой явно отличается от предыдущих вариантов. Обратите внимание, цена так и не обновила последний максимум, что говорит об ослаблении движения. Общая картина говорит о высокой вероятности коррекционного движения (возможно до 140). 

Возможный сценарий дальнейшего развития следующий: возврат к 175 и движение вниз. Также вероятен ложный пробой хая 180 с походом вниз.
  • Ключевые слова:
  • aflt
12 комментариев
ты думаешь нормальные пацаны с баблом руководствуются этими линиями, малыш?
avatar
Лупин Пастор, не думаю. Цена — это след «нормальных пацанов», который можно прочесть. Карлсон?..
avatar
void, ты даун, если торгуешь по этим черточкам и тем более если делаешь какие-либо выводы.
avatar
Лупин Пастор, а ты смешной. Много заработал не по черточкам? Не нашел тебя в статистике лчи.
avatar
Осторожнее с шортом в Аэрофлоте до дивидендов. В нем засел кукл — западные фонды, 40% держат. Фри-флот остался около 7%. Могут дергать куда угодно. 12 месяцев суки безостановочно тащили на хаи. Коррекция до 140 напрашивается. Но до дивидендов лучше не шортить, чтобы еще и на них не попасть.
avatar
vito2000, да, пока никаких шортов. Бумага на заметке. Спасибо!
avatar
ра55еВу, вполне вероятно. Вот только у того аналитика точка входа весьма неудачно выбрана, с моей точки зрения. И стоп сработает с высокой долей вероятности.
avatar
void, ))) тут как только публикуется какой-то тех.прогноз публичный — сразу дяди с мошнами ловят доверчивых барашков на противоходе))) только потом (через пару-тройку дней)всё-равно будет как по технике положено

гидру посмотрите, там тоже «пора»
avatar
ра55еВу, признаюсь, не вижу предпосылок для похода вниз. Для меня сигналом будет пробой рубля (может и ложный пробой с возвратом к 1.10). Хотя не спорю, коррекция напрашивается, но моя ТС ничего не говорит.

Обратите внимание на импульс от рубля. Мне кажется это не похоже на «вынос» шортистов для похода вниз. У гидры потенциал роста еще есть. Пробой хая — дело времени.



avatar
void, возможно, что вы правы, но я подожду до рубля (закрыть вынос нужно)- пока тренд мамбы не развернётся вверх новых хаёв не будет кмк
avatar
void, цель исполнена
avatar

теги блога void

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн