Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 21.02.2017

АвтоВАЗ – 21 февраля в Германии стартуют продажи Lada Vesta. В Букстехуде (Нижняя Саксония) состоится презентация автомобиля в которой примут участие около 70 немецких автодилеров. Генеральный директор компании LADA Automobile GmbH Дитер Трзаска:
Автомобиль соответствует всем требованиям немецкого рынка. Его цена в базовой комплектации начинается с 12490 евро. Но есть и люксовая комплектация, с автоматической коробкой передач – ее цена составит почти 15 тысяч
(РИА Новости)

Аэрофлот – Минтранс считает нецелесообразной приватизацию авиакомпании в ближайшее время. Министр М. Соколов:
Если говорить о самой компании «Аэрофлот», а не о других, которые входят в структуру этого холдинга, то, по крайней мере, Минтранс считает, что в ближайшее время приватизировать ее нецелесообразно
(Финанз)

НМТП — консолидированный грузооборот в январе 2017 года составил 12 670 тыс. тонн, +6,4% г/г. (пресс-релиз)

Лента — в этом году может открыть магазины в формате «супермаркет» в ряде регионов России. Об этом сегодня рассказала операционный директор формата «супермаркет» О. Харламова: «Мы смотрим и Урал, и Волгу, активно — Центральный регион». Компания приобрела 8 площадок в Новосибирске. Развивать данный формат компания планирует в основном на арендных площадях, а в собственности планируется иметь 20-30% от всего количества магазинов. (Финмаркет)

5 комментариев
по аэрофлоту цена не устаивает?
avatar
бедные немцы))
avatar
Therollingstones, я думаю что для немцев АвтоВаз собирает в отдельном цехе 
avatar
kbrobot.ru, либо должен наступить такой тотальный кризис, что даже вторичный рынок Мерседесов будет недоступен рядовому немцу)), хотя отечественное всегда по — идее должно быть дешевле)) 
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн