Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 20.02.2017

Рейтинговое агентство Moody's изменило прогноз по суверенному рейтингу России с «негативного» на «стабильный». Moody's также подтвердило рейтинг государственных облигаций России на уровне Ba1. (ТАСС)

АЛРОСА – на должность президента компании рассматривается кандидатура Сергея Иванова (мл.) – старшего вице-президента Сбербанка. Так сообщает Блумберг, ссылаясь на свои источники. Пока это — единственный рассматриваемый кандидат. (ТАСС)

Коммерсант собрал информацию о том, чем не устраивал пока еще действующий президент АЛРОСА А. Жарков. Кандидатура С. Иванова прошла почти все этапы согласования. А сейчас инвесторы будут ждать, сохранит ли новое руководство курс на развитие добывающего бизнеса и отказ от непрофильных активов. (Коммерсант)

Аэрофлот — гендиректор компании В. Савельев считает, что проводить приватизацию стоит после внедрения российской авиатехники.
Что касается "Аэрофлота", я за приватизацию. Компания стоит сейчас дорого, больше $3 млрд… Наши акции выросли буквально на глазах, за год — в три раза, хотя был момент, их цена падала до 20 рублей за штуку. Это 2014 год, когда санкции ввели. Сейчас акция стоит почти 180 рублей, прогноз — 210
(ТАСС)

АвтоВАЗ – с 20 февраля переходит на 5-дневную рабочую неделю. До этого, с октября прошлого года, действовал 4-хдневный рабочий режим. (РИА Новости)
★1
2 комментария
Путин пока не ввёл войска в Белорусию?
avatar
Бл. это кумовство просто бесит. Этот выродок Иванова он что специалист такой и гений, посидел в банке в замах, а теперь пора и горнодобывающую госкомпанию возглавить? Твари еб"… е.
       Иногда я прям желаю новой революции, кровавой и беспощадной…
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн