Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | серебро

После восходящей тенденции восемь сессий подряд мы упёрлись в сильное сопротивление. Уровень 18,00 круглая цифра и в придачу зеркальный уровень. 

На неделе мы прошли восемь рекордных сессий вверх. «Рекордные сессии» — это одна из наиболее протяжённых по времени моделей – «восемь-десять рекордных сессий». Согласно свечной теории, в случае восьми — десяти рекордных сессий (т.е. 8-10 новых максимумов, образующихся подряд) высока вероятность изменения текущей тенденции.

Последняя неделя восьмая сессия закрылась свечой «волчок» — это говорит о том, что «рынок выдыхается». Также седьмая сессия была закрыта большой белой свечой и большими объёмами, это свидетельствовало о мощном наступлении быков, но восьмая сессия закрылась волчком и малыми объёмами торгов, это говорит, что медведи настолько решительны, что смогли остановить это наступление. Такое сочетание — классический пример распределение.

На рынке ожидается коррекция, после которой чуть ниже можно будет снова войти в покупки, потому что осциллятор показал нам золотой крест. “Золотой крест” – это “бычья” формация, которая поддерживает текущий восходящий тренд или указывает на потенциальный разворот на “медвежьем” рынке.

Как правило, это фигура формируется при пересечении скользящих средних или других сигнальных линий определенных технических осцилляторов, как например, медленного стохастик или MACD. Чтобы определить “золотой крест”, трейдеру необходимо выделить момент, когда краткосрочная скользящая средняя или сигнальная линия пересечет более долгосрочную.

Ключ к правильному использованию “золотого креста” с дополнительными фильтрами и индикаторами лежит в выборе правильного соотношения уровня прибыли к риску. В сумме с тщательным координированием сделки это позволит получить более высокие результаты, чем слепое следование за парой.

Таким образом, “золотой крест” – это не только удобный, но и достаточно надежный индикатор при условии правильного использования           
ru.tradingview.com/x/LlEGxLWo/

Всем хороших выходных и удачной предстоящей рабочей недели.
youtu.be/qWUuD9Oi3sY

★2



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Вишнёва Екатерина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн