Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти уверенно продолжила движение верх, что в свою очередь практически исключило вероятность развития ранее представленного сценария, и привело к переходу на ранее представленный альтернативный вариант. По-прежнему отсутствие уверенных импульсных структур свидетельствует о том, что если даже рост продолжится, все же он будет сильно ограничен.

Рекомендация:  в рамках обновленного сценария рекомендуется до завершения модели воздержаться от активных действий, продолжая наблюдать за развитием структуры.  
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

7 комментариев
Добрый день! А вы ждёте нефть по 12?:)
avatar
Хамид, здравствуйте, окончательный уровень падения пока практически не возможно представить, так как любой уровень после 42 +- может стать заключительным. Более точнее уровень проекции движения можно будет определить после завершения текущей, долгосрочной коррекции. 
Спасибо за обзоры!
avatar
Алексей, есть вероятность вернуться к предыдущему сценарию по нефти.  И Вы ждали ещё одного лоя по рублю, он состоялся.
avatar
stormq88, да, конечно есть. Что касается рубля, то пока все идет по плану, и то, что я ждал новый минимум, это не означает, что я ждал разворот. 

Пока оба, мной описанных, варианта имеют практически одинаковый потенциал, и скоро уже будет видно, какой из них будет реализован. 
Алексей Васильев, похоже да.

Интересно когда б#ядство по S&P закончится, 85 % быков! Можем такими темпами и на 95% сходить.
avatar
Jared S, я думаю, что скоро уже все завершится. Критическим уровнем считается когда сентимент превышает 90%, но развороты происходить могут при любом уровне приближающемся к критическому, именно по этому основной причиной разворота является признак завершенной модели. 

То есть пока модель не завершится  о развороте не стоит говорить. А модель роста на столько сложная, что понять её структуру не так то просто. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн