Блог им. jest_trader

DAX 6666

Немецкий индекс DAX потрогал 6666. Собственно, кроме шестерочек это мощнейший уровень как сопротивления, так и поддержки.
11 комментариев
плюсанул, но уже БОЯН :)))
avatar
XoXoL-T, да уж, я долго думал писать или нет, ибо после поста про 02022012 пару чуваков заминусили профиль, не поняв к чему это я :)
avatar
jest_trader, +
avatar
smart-lab.ru/blog/35758.php

твой прогноз по СИПИ… и где я тебе говорил что ты не прав.
Дружок уверял что в течении нескольких недель и даже месяцев сипи не коснется 1333..)))

smart-lab.ru/blog/36240.php

а в этом он уже уверяет, что нашему рынку пришел пипец надолго..)))

ой ну все знатоки...)))
avatar
Kronvel, золото и серебро на недельках не пробило 1740 и 34, нефть лайт уходиила ниже 98, но пока не пробила. По сипи и РТС да, не попал, но прогноз среднесрочный, так что пока рано от него отказываться, особенно учитывая что коммоды не растут, а избыточная ликвидность должна бы туда уходить.
avatar
jest_trader,

чего ты сказки про золото и серебро рассказываешь. Т сказал, что сипи не придет на 1333… а я сказал что ты уже один раз кричал о том что надо шортить сипи и теперь ты второй раз облажался с СИПИ. А я прав оказался…

Конечно рано… только ты воздухом торгуешь… пишешь о том в чем ничего не понимаешь… говроишь одно а делаешь другое

Грамотей…
avatar
Kronvel, чувак, еще раз: я сипи не торгую, по нему только пишу прогнозы. Твои проблемы, если ты принимаешь их так близко к сердцу :)
Пишу больше для себя, чем для кого-либо еще, но если выходит с кем их можно обсудить — очень здорово. Ты мог написать свой прогноз если не согласен с моим, но ты этого не сделал, поэтому обсуждать в общем-то нечего.
То, то я не угадал хай по сипи и РТС видят все и так, заметть, никого кроме тебя это не напрягает. Для успешной торговли достаточно 30% хороших прогнозов если профит фактор больше чем 2 к 1.
Учись в общем, если что-то не понимаешь — спрашивай, всегда рад помочь :)
avatar
jest_trader,

только неучи пишут такие прогнозы как ты, а потом оправдываются.

Скорее всего ты и не торгуешь. Продолжай гадать.
avatar
ti_kto_takoi, насчет того торгую или нет — 97-е место в ЛЧИ — мое, можешь позырить, а ты мог, посмотреть последние мои посты а потом трындеть про то кто тут торгует, а кто нет.
avatar

теги блога Профиль удален

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн