Блог им. Kapral

Почему экономически невыгодно голосовать за Навального

    • 22 января 2017, 18:59
    • |
    • Kapral
  • Еще
Здравствуйте, я кремлебот, пока на полставки.

1. Голосуя за Н., многие молодые и симпатичные подсознательно думают: «вот и придем МЫ к Власти». Увы, братья и сестры. Увы. к Власти все равно придут ОНИ, а не Мы. Посмотрите на ВСЕ «цветные» т.н. «революции». Везде вместо свергнутого «диктатора»/«тирана»/«нерукопожатного» пришли не Люди с Улицы, а Люди 2-го уровня Власти. Министры стали вице-премьерами. Один из вице-премьеров стал Премьером и т.д. Что в Восточной Европе, что в Северной Африке.  Если Вы не ключевой сотрудник правильного департамента нужного Ведомства-для Вас шансов ноль. Увы. Ну еще хорошо быть секретаршей Немцова и Руцкого, там карьеры делались быстро.

2.Резко увеличится отток капиталов. Ибо непредсказуемость.И не важно, это «волатильность в плюс» или «волатильность в минус». Волатильность. Значит отток капитала.

3. Начнется очередной передел собственности, что ведет к уменьшению общественного Пирога и резкому увеличению доли в нем подонков, воров и прощелыг. Т.н. «перестройка и правление демократов» дало России, по разным оценкам, от — 20% до -40% ВВП.

4. Мы с корешами провели в 08.1991 ночь у Белого Дома. Могу много интересного рассказать, не из газет. Непечатного. Как люди туда сюда через двери сновали. Довольно быстро,  где то через год, стало ясно, что всех там стоящих чубайсы и немцовы с гайдарами поюзали как старую тряпку. Почему так и удивляемся т.н. «майдану».

Ну в общем, Вам виднее)
★4
116 комментариев
«мода» на навального в прошлом)
avatar
drozd73, меня гораздо больше интересует та часть элиты, которая например на Украине сначала была в Партии регионов, а потом вдруг как один оказалась вместе с Порошенко. были конечно стойкие, Царёв например, но их единицы.
и этим товарищам действительно всё равно чью власть обслуживать. и самое главное они реальное большинство во всех без исключения странах
avatar
Да не дадут ему даже учавствовать, подкинут чего нть
avatar
Oleg Only Algo, так устраняют реальных соперников, каковым он ниразу не является.
avatar
VladMih, ну как сказать, много народа от Пу и Ко устали. Понятно дело что не выгорит, особенно его позиция по Крыму. Но голосов надерет дохрена
avatar
Oleg Only Algo, сначала пусть дралку отрастит.
avatar
malishok, он 30 проц набрал при голосовании за мера Москвы 
avatar
Oleg Only Algo, Голосовало 1 800 000 примерно из них 744 000 за Навального. Это 30% «математик»?:)
Oleg Only Algo, это в Москве! по стране не больше 3-х будет
avatar
malishok, да мне пох на Навального.  Меня напрягает больше, что ВВП и правительство нихера не делают для развития бизнеса мелкого и среднего даже… и не надо мне говорить что я не прав. Делают все что делали. Лишние деньги в трежерис, обкладывание сборами простых людей и увеличение налогов. В первую очередь руководитель страны должен думать о жизни собственного народа мля
avatar
malishok, налоги у нас в стране одни из самых мелких,,,,,
ШО_ШО???
avatar
malishok, А ты пойдёшь за Путина умирать с флагом в руке?:) Нет. Ты дома отсидишься. А за Навального люди пойдут на смерть.
да и не надо за него, просто надо что бы каждый написал пост в инете, мол путляра кончай со своими дружками наглеть, а то у нищих последнее готовы отбрать, а эти жируют.Если уж потерпеть, так всем… Мразям детишек из загранки сюда вернуть, и т.д. Просто они же мониторят, и поймут, что хватит над народом измываться… 

avatar
Al Best, терпеть до конца жизни)один уйдет другой придет)
как можно голосовать за Навального после истории с выборами мера Москвы?
avatar
avror, а что там было?30 проц набрал вроде?
avatar
avror, А то там за история была?
любопытная подача правильной идеи. 
Kapral, Ведь Конституция,
В Кремле вроде жопу этой самой К подтирают, разве не?
Кремлеботом ты сам назвался, тебе виднее. 
avatar
У нас не Украина, мозгов побольше, думаю Навального не выберут
avatar
alexKa, Конечно Путин останется у власти, только сидеть он будет в Лефортово и править будет зеками:)
Самокритичный трейдер, 

avatar
alexKa, с другой стороны… Ельцина же выбрали, значит мозгов то не очень))
avatar
ровный, тогда было еще непонятно что это… но теперь уже и дураку понятно
avatar
Я совсем не кремлебот, но с трудом представляю как людям может прийти в голову голосовать за Навального. В чём суперидея?
avatar
VladMih, ну применительно к смарт лабу, то например в том что он инвестор со стажем. Свою деятельность он начинал с того что покупал акции, и по типу арсагеры искал правду. Вот его текущий портфель:

взято отсюда: https://navalny.com/p/5204/ 
avatar
0KDQuNC90LDRgg==, это применительно К ВАМ, а не к смартлабу! Лично мне, как и многим другим, без разницы какой он инвестор и кто ему эти портфели составляет.

Максимум куда его можно выбрать по вашим данным — это управляющим активами. )
avatar
VladMih, Не, на управляющего не тянет. А на политика очень тянет. Как управляющий трейдер Навальный сливатор, но в его окружении есть такие трейдеры разгонщики счетов с которыми будет только одна проблема это вывод прибыли:)
Что так много постов про Начального? Что все боятся, что его выберут. Никогда он не выиграет, просто если допустят, то побольше людей узнают о шайке Путина. А не только те кто в интернете сидят. Но его к выборам даже не допустят. Для Путина есть неудачный опыт на выборах в Москве
avatar
Роман, дададада, куда Путину с его рейтингом?!
Никак 100% не наберет, несчастный!
avatar
Роман, Если Навального не пустить в кандидаты, то значит потерять контроль. Отчаяние большинства умных и сильных против тех тупых свиней что Путин в управленцы ставит сыграет с чекистом злую шутку:)
Самокритичный трейдер, я думаю не пустят на выборы. С Москвой уже Путин про считался, зачем ему чтобы по федеральным каналам рассказывали о его дружках.
avatar
Роман, Нельзя не пустить. Если пустит и обжульничает на выборах, то выйграет больше времени, чем если тупо в кандидаты не пустит так как сразу начнутся массовые беспорядки. Ты ж не забывай, что ветеранов второй Чеченской войны Путин кинул и на бабки и на квартиры. Вообще на всё кинул людей, которые хотят и умеют убивать:)
Самокритичный трейдер, за Начального никто не пойдёт, он упустил своё в 2012, тогда надо было беспорядки начинать. В провинции его вообще агентом госдепа считают
avatar
Роман, гребаный т9
avatar
старый трейдер, а бинокль влияет на вас —
вы подъезжаете ближе и становитесь больше.
avatar

д
емура кремлебот)
Антоха Ермолов, это что? Дневник-Живой Журнал Демуры?
avatar
Kapral, дак это говорят старые, которые за Н. )))
Молодежь сейчас поумней стариков (по-современному) — они на пикеты походят, в демонстрациях поучаствуют, денег за это получат, а проголосуют как надо ))
avatar
VladMih, т.е. вообще не придутс на участок как я понимаю? нуну… а потом давай ныть как живётся плохо им... 
avatar
stolki, Если Навальный будет кандидатом, то народу очень много придёт за него проголосовать.
stolki, русского языка не понимаешь?
Ты типа нечаянно так отвечаешь на слова про «ПРОГОЛОСУЮТ»?
Нах в ЧС, провокатор. Со мной такие номера не проходят.
avatar
VladMih, Угу и в Бирюлёво молодёжь за деньги вышла на массовые беспорядки. Ты ври да не завирайся:) 
Так, почему в пункте  первом не освещено революционное изменение в структурах власти революционной Грузии?! Там вроде все вдруг стали молодые да ранние, живут все счастливо, туризм процветает, ВНП растёт.
avatar
Kapral, после всех этих странных судов, которые воспитанные люди рассматривают как последнее предупреждение?
avatar
Wasiliew Wasilij, если после последнего предупреждения Наву будет… то я думаю люди прозреют даже те кто сомневался насчет белопушистости «царя»- например я. а там кто знает — иногда крисстализация так быстро происходит от маленьких изменений в растворе, понимаете?;/
Kapral, не будет он участвовать. ЕСПЧ его оправдал, но сейчас новый суд готовят. Опять условку дадут и пока в ЕСПЧ подаст 3-4 года пройдет
avatar
Роман, 3 млн активных читателей блога Навального и 18 млн активно поддерживающих по стране. Плакат из «Искра» с Лениным и вилами и никаких анотаций не надо. В стране такое начнётся, что Путин сам уйдёт.
Kapral, я даже не пойму, всерьёз это или шуточки;)
avatar
Kapral, но и не первый.
avatar
Kapral, начинается, то никто молодой и симпатичный не пролезет, то теневой лидер и бывший премьер! Вопрос был о том, что вроде все там вдруг стали молодыми после цветной революции или не так?
avatar
есть и обратная сторона медали, когда во власти срочно нужны те, кто готов делать хоть что-то для исправления ситуации.Иначе говоря прорыв в будущее любой ценой невзирая на потери. В России только такая схема и работает
avatar
Kapral, зачем быть юристом? Викепидию почитайте, европейский суд оправдал, в том числе представитель от России, и направили на допразбирательство
avatar
 
к Власти все равно придут ОНИ, а не Мы.

Но народ упорно продолжает верить в светлое будущее и доброго царя — батюшку.
Власть не дают. Власть только берут. И тот кто берет — берет только для себя. С вами не поделится, не надейтесь.
avatar
Kapral, если ты такой нежный, так рот не раскрывай! Простудишься.
avatar
Kapral, ru.m.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич.Раздел дело кировлеса, верховный суд отменил приговор, в том числе взыскание 16 млн и отправил дело на новое разбирательство
avatar
вопрос к ТС. 
Почему до конца не раскрыта тема??
В конце нужно дописать:
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!
avatar
Kapral, как все))) главное наобещать, а там уж разберемся.;)
avatar
 Посмотрите на ВСЕ «цветные» т.н. «революции». Везде вместо свергнутого «диктатора»/«тирана»/«нерукопожатного» пришли не Люди с Улицы, а Люди 2-го уровня Власти.

Голосование за Навального не есть революция, это просто выборы.
Kapral, канеешн.)))
я сама доброта и великодушее..)))
avatar
Автор, так будет если придёт любой другой кроме путина и медведева… такая вот у нас странна, в которой за 25 лет не смогли создать открытую политическую систему, систему сдержек и противовесов, так и не смогли сделать правовое государство, нету защиты прав собственности нету конкуренции нигде… Правила игры здесь понятны. только местным элитам, а должны быть понятны всем. Да вот так грустно всё(
avatar
 Точнее правила так таковые здесь отсутствуют… Нет правил, нет инвестиций, бабло любит когда всё ровно и спокойно)
avatar
Darth Vader, 
Нет правил, нет инвестиций, бабло любит когда всё ровно и спокойно)
avatar
Ну да, кто проголосует за Навального, куда лучше нынешние жулики
avatar
А вдруг вот так будет, возьмут и навального выберут( ну как в сша получилось с трампом), рынок рухнет, кто по умней всё скупит, потом обратно вырастит и всё дальше своим чередом пойдёт) И мы такие раз, и проснулись в правовом государстве и с открытой политической системой)) ох уж эти мечты…
avatar
выберут Навального, не выберут Навального… не так это важно, как то что у вас под носом делается.
Воровство начинается с менталитета. Хочется и дом побольше и машину покруче… а сам то ты всего то главрач поликлиники. И давай крутить вертеть, бабло в карман иметь... 
А люди смотрють на тебя и терпят))) Стоят в очереди к единственному педиатору в детсвкой поликлинике и терпят. Не потому что дураки, а потому что терпилы по натуре своей...
мы все имеем то, чего мы сами стоим пока в своей душе не одолеем страх...
Вот с этого и надо начинать, а не с Навального президента…

Когда менталитет свой крепостной переборим, когда вместо того чтобы думать о своей хате с краю начнём объединяться подъездами, домами, районами, городами, тогда выберем сами кого захотим.
А сейчас людям все равно: В КАКОМ ГОВНЕ ОНИ ЖИВУТ, КАКОЕ ГОВНО ОНИ ЕДЯТ, КАКИМ ГОВНОМ ДЫШАТ, И КАКОЕ ГОВНО ИМИ РУКОВОДИТ, они то все равно не хотят сами за себя решать, вот и приходится кому то.
ИМХО, дедушка ПУ лучший из президентов современной России, но могут быть и другие, правда не из народа к сожалению…
avatar
stolki, это не менталитет, а отсутствие гражданского общества…  
avatar
stolki, Менталитет создаёт гос машина, а это образование, судебная система, правоохранительная система, исполнительная система.
Самокритичный трейдер, Не могу не согласиться. 
Правда тут заколдованный круг. Госмашина ломает людям мироощущение, а потом эти же люди создают такую госмашину которая создает людям такой менталитет))).
Где то этот круг надо рвать…
avatar
Darth Vader, Вообще то когда Навального хотели арестовать рынок рухнул на 5000 пунктов Ри. А вот если Навального выбирут, то рынок скорее взлетит:)
старый трейдер, в начале 2016 писали, что Брекзит невозможен, победа Трампа невозможна. Похоже мы вступаем в другую эру. 
avatar
 если на любого персонажа вывалить столько говна, сколько вывалили на Н, то его рейтинг бы стал аналогичным. У нас, кто владеет СМИ, то владеет властью. И наоборот. Дайте Н. СМИ на полгода и от действующей власти ничего не останется. Её само население разорвёт, как тузик грелку. 
avatar
Основная претензия нынешней либеральной шушеры к Вольдемару в том, что они не живут как на Западе… Они идиоты…
avatar
Пыльный заяц, а жить как на западе это что по вашему? Для меня это справедливый суд, это открытая политическая система, это конкуренция на всех фронтах… это правила игры о которых я писал выше…
avatar
Darth Vader, Независимое финансирование судебной системы и от сюда справедливые суды, а дальше все снежным комом по катится в нужную стороную. Люди сами всё по решают так как им удобно жить. И останется только дизайнерские штрихи добавить национального колорита и вуаля. 
Darth Vader, Всего этого на Западе нет — есть лишь ВИДИМОСТЬ…

Та же пресловутая история с допингом это полностью доказывает:




avatar
Kapral, ЕСПЧ не может отменить приговор верховного суда так то. Они выносят решение на основании которого наш верховный суд должен начать новое разбирательство.
avatar
Ты снова промахнулся. Среди комментаторов не было ни одного врача-психиатора главы комиссии по инвалидности:) Так что не видать тебе пенсии за отсутствие мозгов:)
старый трейдер, Ты понимаешь что любая провокация на выборах может повернуться Бирюлёвом 2? Не понимаешь. Напомню, за то что чурка зарезал пацана, встал р-он с большим желанием поднять на вилы и чурок и ментов, что аж Тин Пу министра мвд послал разбираться. 
Kapral, За Навального люди пойдут на смерть. За Путина купят билет у аэрофлота:)
Самокритичный трейдер, 



avatar
Kapral, 3/4 голосов гос думы и конституция возвращается в редакцию 1993 года с отменой всех антиконституционных законов. 2 часа делов то для думы:)
Kapral, Решение ЕСПЧ для рос судов носит рекомендательных характер, а не обязательный. 
Не важно как вы проголосуете, важно как подсчитают голоса. А Чуркин отлично умеет считать))
Маркиз Лафайет, Там уже не Чуркин:)
Kapral, Проблема в том, что он отвлекает на себя оппозиционные настроения. Что не делают другие, упомянутые Вами. И не упомянутые тоже )). То что в случае Навального будет хуже, не значит, что сейчас хорошо. И тем более не значит, что надо голосовать за текущую власть )).
avatar
Andrew_Kl, Так там упомянуты покойники. Их помянуть только. У мёртвых нет конкурентов. Есть сейчас реальная конструктивная оппозиция?
avatar
Передел собственности))Уж как Пу.делал передел собственности… т.к мало какая ОПГ способна… думаю все помнят в начале 2000г. каждый день в новостях о рейдерских захватах организаций.заводов, предприятий и т.д с помощью милиции.прокураторы и молодчиков… когда ещё была чуть свобода в СМИ, тгда расказывали как и сколько получали эти молодчики.в т.ч нанимались на такую работу и студенты Физкульт.институтов… по разным оценкам было около от 10 000 до 20000 рейдских заватов с 2000г с помощью властных структур… да уже каждому взрослому понятно, чтоПу. и ко заворовалась и это отрицать просто смешно… что Пу. ведёт страну к пропасти… никакой внятной политике в экономике просто нет, в медицине нет, в образовании нет...
а навальный это тёмная лошадка… это как. куплю лукойл, может быть повезёт  и заработаю… проблема только в каждом из нас… надо работать в т.ч над собой и  требовать, даже крестьяне требовали с вилами в руках…
avatar
двоечник, "… думаю все помнят...", "… тогда рассказывали как и сколько...", "… по разным оценкам было около...". "… да уже каждому взрослому понятно..."




avatar
Пыльный заяц, 
avatar
можно голосовать за кого угодно… но нашим президентом ближайшие лет 15-20 будет Владимир Владимирович Путин… надо уже с этим смириться и заниматься своими делами)))
василий, 150-200 лет) не дай Бог))
avatar
ровный, а если чубайс на выделенный хуилион рублей изобретет кагоцел  лекарство от старости то и все 300-400
Смысл обсуждать кандидатов, если нет честных выборов? 
avatar
Kapral, Позови Соловья-разбойника, я ему тоже минусов нахреначу и башку оторву))
avatar
Навальный — чмо, вот Железняк — тема.
avatar
Да никто не будет голосовать за него, как обычно отсидятся дома.
avatar

теги блога Kapral

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн