Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | сценарий движения нефти.

Картина сложная, но попробую. В начале недели, наверное, гэп — на новостях опек о заседании, но небольшой, по бренту до 56.3-56.75 (скорее 56.39), затем флэт и достаточно шустрое снижение до 54.25 — отработка ложная! красивейшей головы с плечами на сорте Лайт.(на 8 часах графиков краше всего.)… Возможен ложный же заход на 53.4 как медведятская засада :)… и резкий выход вверх (возможно, все это на статах вторника-среды)… Затем снова рост, уже без откатов с обновлением верхов,… брент думаю до 60 не дойдет. И… коррекция… возможно очень долгая и глубокая.  С уважением, и пожеланиями удачи… порассуждаем, а Ваше уважаемое мнение по сценарию? Благодарю.
★1
11 комментариев
лайт. брент. пробой брента 56.40 стронг лонг до 59 (62.20). Но скорее тупилово до 21:00 и схлопывание экспир гепа. Всем бабла
avatar
Нетильтуй, благодарю! Ваше мнение по голове с плечами на лайте,«нарисованной» «художником -любителем» не просто так же, а с целью «обмануть»… т.е. заход вниз при дорисовывании правого плеча на 54.5  «гарантирован» предшествующей педантичностью кукла и… по той же причине — ложный. ? 
Щеткин Блюмберг, мое мнение указано на картинках. конкретно по лайту пробой до 49 ложный, если пойдут дорисовывать гип то входить надо именно на 46.50 и только если под зеленой внизу будет потенциальная W. Насчет кукла ничего не скажу, видел его только на днях в СИ с заявлением Шувалова.
avatar
Щеткин Блюмберг, а стратежно пока мечтаю о флаге в бренте с реализацией от 50.50 ±  с целями «ипать колотить нефть не может стоить так дорого пойду почку продам и довнесу на депозит»
avatar
Нетильтуй, Благодарю! ;)) пока не верю ну совсем...:)
А как же стата от четверга-пятницы по запасам и буровым? Она на фоне иннаугурации просто не отынрана.
avatar
gvv, фундаментал в нефти работает по моему мн. с диким опозданием… в месяцы :)
Можно было написать без чисел на абум, которые не о чем, что мы в боковике со смещением каждого лоя и хая вверх, как пробьем хай 58,35 так вылетаем вверх, будет это в марте.
avatar
Business Man, при прохождении 58.35… лонг, думаю, случиться лишь до 58.6-8… и весь «вылет»! ;)… вероятно уже на след.неделе! а числа,- цены — так это главное в трейдюнге… :)   все имхо конечно…
Щеткин Блюмберг, боковик до конца февраля 100% инфа от Рокфеллера и Ротшильда, можете не думать, в марте они обещали гнать цену на 68+-, затем в апреле на 28-+. Цену на нефть формируют 6 подотчетным им банков.
avatar
Пока нефть в зоне 4й волны до 63.Выше будет зона ( В ) волны .
Вниз нефть до 9 очень вероятно если смотреть в лог масштабе.



avatar

теги блога Щеткин Блюмберг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн