Блог им. Buy_SubZero

Трамп худший президент США.....будет!

Раз уж пошла такая пьянка, то решил и я, вставить свои 5 копеек по поводу Трампа.

Мое мнение складывается, из того что я вижу на рынках и в Мире. Сразу скажу, что свое мнение я никому не навязываю.

Как бы, кто, не относился к Трампу, хорошо или плохо, факт уже не отменить — он президент США. Другой разговор — на долго ли? И что будет происходить при его президентстве?

И так… у нас 4 года впереди, пока не пройдут новые выборы… выберут Трампа на второй срок? Думаю что нет, хотя кто их там знает как повернется ситуация. Почему? Потому что, так сложаться обстоятельства. И главные обстоятельства — это внутреннее состояние экономики США (фондовых рынков) + нужно понимать что те люди (в конгрессе) которые ждали на троне Клинтон и которые занимаются законотворчеством и не приемлют власть Трампа, будут всячески ему препятствовать в продвижении его идей по улучшению климата. Кароче будут вставлять палки в колеса. Из-за этого, фактически будет казаться что Трамп ничего не делает, или делает, но плохо и не правильно. И каждый день местные СМИ будут вбивать в мозг пиндосам, что мол все стало плохо и Трамп плохой президент.

Я не думаю что кланы Бушей — Клинтонов — Рокфеллеров просто так отдадут власть и возможность управлять миром. Думаю что эти 4 года — это временная передышка. Уже сейчас они начнут готовиться к след. выборам и сделают все возможное что бы такого не повторилось. Все эти сказки про майдан в США считают простым нагнетанием. Пошумят, да разойдутся. Если нет, то полиция и нац. гвардия там сопли жевать не будут как в Украине. Разгонят быстро и не посмотрят ни на что.

Теперь о рынках. Посмотрите что было при Обаме? Все 7-8 лет правления демократов, фонду надували и накачивали баблом. Все это время был рост. Все это время всем втюхивали что раз фонда растет, то все прекрасно. И как вы думаете, что будет при Трампе? Я думаю что фонда в лучшем случае будет топтаться на месте, а в худшем случае завалят. Еще раз повторю что это взгляд на 4 года. Фонда может расти или падать в этом году или в следующем, не важно, главное смотреть на итог 4-х летия. Скорей всего к окончанию президентства Трампа фонда будет в минусах и не исключено что в хороших минусах. А возможно даже специально спровоцируют кризис. Таким образом на след. выборах у демократов будет возможность, наглядно показать, что Трамп плохой президент и люди ошиблись с выбором.

Если только… если только Трамп за эти 4 года не сумеет зачистить от неугодных в конгресс.

Вот так, каГ то… думайте.

★2
6 комментариев
Ватные планы на сегодня:
1. Инаугурация Трампа
2. Радиоактивный пепел
avatar
conscience, 3. Боярышник
avatar
conscience,
шо хахлы рожу скривило?
Так то в Штатах, где вы и где Штаты. В платежку посмотри, сразу полегчает
avatar
sergik99, ты уже в предкушении золотого дождя от мистера Трампа?  
avatar
Хороший будет президент, а то абашки да клинтошки достали уже пора что то менять
avatar
да хуже чем все предыдущие уж быть не может!
так что будет лучше!
avatar

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн