Блог им. KLNM

Обамовская политика, это понты, враньё и фальсификация финансово-экономических данных.

    • 20 января 2017, 14:18
    • |
    • Som
  • Еще
Кандидат на пост главы Минфина США Стивен Мнучин заявил о том, что официальная статистика по безработице в США не отражает реальной ситуации в американской экономике.  Недавно министерство Юстиции оштрафовало агентство Moody's на сумму более $860 миллионов за публикацию ложных рейтингов ценных бумаг на рынке американской недвижимости ...
Я уверен, что и статистику по нефти подкручивают в своих политических интересах. Обама хаил Буша за долги, а сам увеличил долг до 20 трлн.
Фальсификация информации, статистических данных и откровенная ложь в Америке, достигла угрожающих масштабов и стала обыденным делом. Из людей делают зомби и впихивают им ежедневный маразматический корм и некоторым  это нравится и многие его ждут и по миру тоже. Европе нравится кашка о Российской агрессии, потому за их деньги начали напичкивать американской техникой и войсками восточные границы ЕС. Особенно хорошо американский пипол похавал баланду с русскими хакерами, отыгрывают на полную катушку уже несколько месяцев. Истерия дошла до того, что почти 60% американцев считают Россию врагом. Только Россия в одиночку пытается противостоять вранью и необоснованным нападкам.
Наверняка скоро узнаем и о других махинациях и преступлениях чёрной команды. Сейчас вся эта лживая информационная машина переключилась на чмырение избранного Президента Трампа. Надеюсь, что команда Трампа сможет положить конец этому бреду и маразму глупой Обамовская политика, это понты, враньё и фальсификация финансово-экономических данных.

команды Обамы.
  • Ключевые слова:
  • сша
★1
3 комментария
Чмырения — это так брутально звучит. 
Ваш новояз в зубах не навяз!
avatar
Глупо абамка с клинтошками себя ведут а Трамп умно, не делает против них не каких заявлений пока, да и зачем заявления, щас постойте он власть получит окончательно, и будет смеятся последним.
avatar
«Только Россия в одиночку пытается противостоять вранью и необоснованным нападкам».  Аж прослезился…
avatar

теги блога Som

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн