Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аналитика по евре и фунту на 20.01.2017

EUR/USD
Аналитика по евре и фунту на 20.01.2017

На дневном графике, цена торгуется выше зоны макс коррекции что означает вероятную смены цикла на восходящий. Однако сверху движение цены ограничивается углом Ганна, который может дать коррекцию под зону, отслеживать которую стоит на младших ТФ.

На часах цена находится в восходящем цикле, тест зоны манипуляции и отбой от зоны макс коррекции подтверждают восходящую динамику, вместе с тем в текущий момент цен вернулась на тест пробитого угла Ганна, что совпадает с зоной макс коррекции на м5, в случае отбоя следует ожидать продолжение роста пары в район 1,0733, в случае пробоя вероятность обновления локального лоя достаточно велика.

GBP\USD
Аналитика по евре и фунту на 20.01.2017

На дневном графике пока сделала ложный пробой зоны макс коррекции, что сохраняет нисходящий цикл.

На часах цена находится в нисходящем цикле, при закреплении под пробитым углом, можно говорить о вероятном окончании коррекции и продолжении продаж с целью 1,22, на м 5 цикл нисходящий, оптимальное место для поиска продаж это зона макс коррекции (1,232-1,2352), вместе с тем стоит отметить что цена за время первого квадрата пробила направляющие, что делает возможным обновления лоя текущего канала. Альтернативный вариант на рост возможен не раньше смены цикла на м5, что можно отследить по факту проторговки выше зоны макс коррекции.






теги блога Nikolay Eremeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн