Блог им. Teopa

Работоспособность на нуле

То ли зима, то ли лень, не могу даж ворд открыть. Работоспособность упала в пол.
Писать ИМХО просто лень.
Напишу кратко, рост себя исчерпал, греки пофигу.
Поскольку рынок спецом вчера задрали — это не к добру.
В конце прошлого года рынок вальнули тк надо было трежки продать. Сейчас размещений не много рынок пошел вверх.

Далее, если будет куе то для куе над все уронить чтоб поляну расчистить. Но поскольку куе итак рынок подымет то нафига шорты сносили, ведь потом будет рост.

Если шорты выносили знач до куе еще достаточно далеко, знач до куе будет еще раз уход в качество, а на чем придумают. И значит рынок еще уронят прилично.

Для куе нужны оснвоания, в виде отсутствия инфляции и обвала рынка, так вот глядя на торги последних дней, как раз будущий обвал и станет может стать основанием для куе. Мол все рухнуло над помогать.

До этого я думал что куешить начнут весной чтоб помоч минфину продать трежки тк там их оч много будет. Но видимо помогать трежкам весной будет бычья кровь а не ФРС.


ИМХО — куе расчетно в марте апреле если, то разворот нужно делать прям щас чтоб успеть уронить и к заседанию сказать мол комоды упали инфляции нихт.  А время идет.
Знач куе будет не в марте апреле а в мае июне. Тогла вопрос как будут продавать трежки весной? А размещать будут просто огромный объем и без куе этот объем ляжет на плечи рынка.
8 комментариев
Такая же проблема…
Езжайте на моря ;)
avatar
«Тогла вопрос как будут продавать трежки весной?» — не исключаю, что придумают какую-нибудь страшилку.
avatar
Федоров Михаил, я с огромным удовольствием слежу за вашими рассуждениями ). По поводу КУЕ и рынков, не знаю как пока относиться к предсказанию трейдера-звездочета Павла Свиридова, smart-lab.ru/blog/36238.php но он предсказывает, минимумы в конце марта и очень большой минимум в конце мая-июня, что в принципе совпадает и с вашим виденьем рынка. Единственно, по его прогнозу действительно сильный рост начнется только в середине-конце октября. Т.е. КУЕ по его прогнозу, скорее всего выпадает на осень.
avatar
по сберу есть мысли
avatar
Cocos, Я смотрю на стадо в целом — а на отдельных ее представителей оч редко.
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн