Блог им. CarAudio

✨ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!!! ☀✨

✨ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!!! ☀ ✨


✨ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!!! ☀✨

23 комментария
После того как вспомню что так называемый «бог» убил за несколько часов с десяток тысяч детей во время цунами в индонезии, то хочется плюнуть в лицо любому верующему. (((
avatar
Versum, плюньте мне в лицо! Только очень Вам рекомендую вместо того чтобы чувства верующих оскорблять, задались бы лучше вопросом почему Бог это делает? Ведь на все Его воля! А между тем много светлых голов да и сам Бог людям дал ответы на эти извечные вопросы — почему цунами, почему землетрясения, пожары и прочие стихии, только мало кто не ленится, а изучает ответы…
avatar

Vladimir Kozyrev, ничего не ново под луной. В том числе ваши самообман и аргументы, которыми можно «оправдать» хоть чикатило, хоть гитлера, хоть последнюю мразь, которая изнасилует вашего ребенка. Впрочем какое это оправдание? Так, смех сквозь слезы, да и только. Даже если у жестокости есть причины, жестокость остается жестокостью.

Постыдились бы!

Пока что никто не предлагает отмазывать преступников от наказания таким вот макаром. А тут «Бог» за день убил десятки тысяч детей. Не говоря уж про тех кто ежедневно страдает от страшных болезней, включая детей уже родившихся с неизлечимыми заболеваниями, испытывающими ежедневную боль и обреченными умереть в первые годы жизни.

И с чего же отмазывать такого убийцу как «бог». Для его же репутации будет лучше, чтобы его не существовало. Иначе ему придется покраснеть, когда я спрошу его — "как тебе не стыдно?"

avatar
Vladimir Kozyrev, я этими вопросами задаюсь, и постоянно сомневаюсь, в том числе в боге и в себе. А вы?
avatar
Versum, почитайте для начала Нила Уолша «Беседы с Богом». Книга сея весьма попсова… написана на американский манер и далека от истинного христианского мировоззрения, но для начала пойдет… там Вы точно найдете ответ про цунами и про прочие приключения, которые случаются с людьми (болезни, взлеты, падения и прочее). А если этого будет мало, то посмотрите пож-та https://youtu.be/xO0kDNcO2hg. И знайте, Бог есть, он живой и он рядом с нами каждую секунду!
avatar

Vladimir Kozyrev, понятно — по существу вам ответить нечего. Жаль.

avatar
Vladimir Kozyrev, я так понимаю вы оправдываете детоубийцу невиданноого масштаба. Интересно, означает ли то что вы подельник.
avatar
Versum, по существу сказано в рекомендованных источниках авторами владеющими знаниями и литературным даром лучше, чем я, потому я к ним и отсылаю. Не поленитесь, почитайте, если действительно задаетесь такими вопросами. А если в кратце, то вопрос жизни и смерти у нас решает только Господь. И если он так решил, значит это Его воля. Когда умирают невинные дети это наказание их родителям. А всем нам повод задуматься, что человек смертен, мало того он смертен внезапно. Задумайтесь, на что вы тратите свою жизнь, ведь наступления завтра вам никто гарантировать не может. Большинство из нас тратит свою жизнь на зарабатывание материальных благ, которые тленны и с собой их не взять. Христианство же дает вечный ответ — как спасти Душу.
avatar

Vladimir Kozyrev, все это голословно. А мертвые дети — факт.

 

Наказание родителям? Какой же мразью надо быть чтобы наказывать родителей через детей.

 

В общем то о чем я и говорил. Богу было бы лучше чтобы он не существовал. Иначе было бы фактом что он детоубийца в масштабах геноцида, злобно наказывающий одних через невинных детей. Не говоря уж о иных действиях, приписываемых богу, которые являются страшными преступлениями в законе бОльшинства стран.

avatar
Взаимно!!! сам родом из Перми ))

avatar
З Йорданською святою водою!
Щоб Ісус, що охрестився,
Завжди в потребі заступився.
За весь ваш рід і за родину,
За нашу неньку Україну.
Щоб гості з'їхались бажані.
Христос хрестився у Йордані!
Сейчас в оффтоп отправят, я с Рождеством поздравил 7-го, а модер иудей в оффтоп отправил пост.
avatar
Куча даунов занырнули в прорубь без закаливания. Милота:3
avatar
Спасибо!!! С праздником вас!!!
avatar
Это вы про то как Русь крестили и вырезали несколько миллионов человек? или про то, что к нам этот праздник не имеет отношения? (в библии нет ни одного упоминания про России, Иисус так и говорил, «я пришел лишь к заблудшим овцам дома израилева»).
И уж точно не стоит крестить своих детей и вообще в церковь ходить!
Россия, Русь больше ста тысяч лет была ведической!
avatar
Спасибо за поздравления!!!
avatar
 Уважаемые атеисты, люди других конфессий а так же сатанисты и просто обиженные на Бога, убедительная просьба не гадить своими постами в поздравительном блоге, создайте свой блог и если кому то будет интересна ваша точка зрения то вас поддержат… а в чужой монастырь не следует лезть со своим уставом, тем более когда ваше мнение никого не интересует…
avatar
ivan, а вы зачем в чужой монастырь лезете ?
Тут сообщество трейдеров, а не обсуждение веры и Богов!
А про ведическую культуру почитали бы, стыдно жить в России, быть русским и не знать этого!
avatar
Nepall, Уважаемый, я то как раз в отличие от вас по теме высказался, в СВОЁМ монастыре, потрудитесь прочитать название топика прежде чем откровенную глупость писать. Так в поздравительном блоге ВСЕХ оккультистов, ведистов, сатанистов и ещё кто себя чем и кем считает открыть в своём блоге полемику а не в поздравительном. Как же вас бесов всех колбасит от простого поздравления.Считаете себя уважаемый ведистом — трейдунистом, так незачем других пристыжать тем более о том о чем понятия сами не имеете!
avatar
ivan, цитирую «С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!!!» — ГДЕ тут про трейдинг хоть что нибудь написано ?
Это первое.
Второе, я понимаю, что это поздравление, но с ЧЕМ ?
Может с ханукой нас поздравите? или еще с чем ?
Какое право вы имеете насаждать СВОЮ веру ?
Я этот праздник не отмечаю и не принимаю, что моих предков, Русов, вырезали несколько миллионов при крещении!
А вы можете и дальше праздновать то, незнамо что, но тихо, не насаждая никому и уж точно не на трейдерском ресурсе!
avatar
Nepall, Уважаемый не вам решать что на данном ресурсе должно присутствовать а что удалить,! 24 число а вас всё бомбит ..- однако… если вы не способны к пониманию какой праздник праздновался, это знаете ли вам к врачу надо обратиться, причем — СРАЧНО! 
avatar

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн