Блог им. KievMan

1 февраля - ни рыба ни мясо


Изображение

Изображение
-
Изображение
-
Изображение




Результат: +$11
Как вы видите по грпфикам, день был так себе — еле еле выкарабкался в маленький плюс. То ли сканер выдал слабые акции, то ли рынок ввобще не склонен бы падать — неважно, главное, что смог выскочить из сессии без большого ущерба — а это уже неплохо :(
Несмотря на много грубых ошибок, январь удалось закрыть очень даже прилично, второй результат за все 3 года торгов!
А по показателю «Центов на акцию» — так вообще на первом! Это значит что хоть по долларовому эквиваленту я заработал меньше, чем в сентябре, но зато сделок сделал тоже меньше, т.е. работал намного «точнее», чем в сентябре.
Изображение




Также сегодня наблюдал «вживую» через вебинар за торговлей Антона Traanan. Мне очень понравилось. Вообще я заметил, что мне плохо даются теоретические знания. Зато если несколько раз посмотреть как процесс происходит на практике, сразу много встает на свои места.
Так и сегодня набдюдая за тем как Антон отбирает стаки на торговлю, слушая его комментарии сначала к отбору стаков, потом к самим торгам, я многое понял. Конечно некоторые вещи сложно принять сразу. Например когда Антон одну и ту же акцию в течении 20 минут шортил, потом лонгал. Это нелегко мне будет так перестроиться, чтобы не бояться проявлять гибкость в отношении акции.
Хотя это может специфика торговли по отчетам и новостям.
Сам то я сейчас торгую свинги, там направление входа задано заранее сканером.
2 комментария
а в записи есть этот вебинар, интересно было бы посмотреть.
avatar
Optimizator, нету в записи скорее всего.
Этот вебинар — часть программы обучения трейдингу Антона.
traanan.livejournal.com/67069.html
avatar

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн