Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аналитика по евре и фунту на 19.01.2017

EUR/USD
Аналитика по евре и фунту на 19.01.2017

На дневном графике, цена торгуется выше зоны макс коррекции что означает вероятную смены цикла на восходящий. Однако сверху движение цены ограничивается углом Ганна, который может дать коррекцию под зону, отслеживать которую стоит на младших ТФ.

На часах цена находится в восходящем цикле, после теста зоны манипуляции и отбоя от угла Гана цена подошла к верхней границе угла, закрепление за которым будет означать продолжение роста с целью 1,073. возврат под нижний угол будет означать продолжение снижения в район зоны макс коррекции (1,06-1,0610). На м 5 цикл нисходящий, что не дает возможности входить в покупку до момента смены цикла (закрепления за зоной макс коррекции (что совпадет с закреплением за углом Ганна на часах).   Отбой от зоны макс коррекции укажет на продолжение снижение с целями старшего ТФ.

GBP\USD
Аналитика по евре и фунту на 19.01.2017
 На дневном графике пока сделала ложный пробой зоны макс коррекции, что сохраняет нисходящий цикл.

На часах цена находится в нисходящем цикле, при отбой на м 5 от зоны макс коррекции стоит продолжать рассматривать продажи с целями старшего ТФ (в район 1,213), при проторговке выше зоны макс. коррекции на м 5 последует смена цикла на восходящий, что вероятно приведет к достижению зоны макс коррекции на часовом ТФ или верхней границы угла Ганна, от ратсорговки которых будет зависеть дельнейшее движение. 








теги блога Nikolay Eremeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн