d.krasilnikov

Продолжение ТП Уралкалий

Бумага начала плавное движение на север, в прошлом обзоре писал что все волны в горизонтальном треугольники предположительно укомплектованы, стоп передвинул 210 р. Цель также 330 р. Вот наглядная картинка
 
16 комментариев
вошёл в уралкалий по 217 рублей, цель не ниже 261 рубль
avatar
на 240 первый фикс бы сделать, там уровень локальный
avatar
Mr_Shurik, по 245 буду еще набирать в позу бумаг
Дмитрий Красильников, ))))) все ни как не могу привыкнуть, что люди на долгоскрок торгуют. со стороны интрадейщика пишу)
avatar
Mr_Shurik, В своих обзорах стараюсь на разных тайм-фреймах искать волновые модели, исходя из них строить Торговый план. В данном случае Торговый план как минимум на 1 квартал, постарался найти оптимальную точку для входа.
Дмитрий Красильников, я просто по другому эту точку видел, на 4-х часовом графике был пробой нисходящего канала в районе 215, но у меня цель получалась 240) Спасибо, почитал вашу точку зрения!
avatar
Дмитрий Красильников, Почему менно 330?
avatar
Mr_Shurik, Цель ~ 330 р. прогнозируемая проекция, исходя из структуры волновой модели, вот предыдущий пост smart-lab.ru/blog/32709.php
Дмитрий Красильников, Я в принципе не против того подобия в плане структуры модели, которое Вы заложили в эту цель (330), но Не получится ли опять так как при походе с 270 до 300 в августе 2011-го ???
Так или иначе в районе и 270 и 300 могут быть вполне ощутимые сопротивления…
avatar
Дмитрий Красильников, А вообще и фундаментал (начало с/х работ, заключение новых контрактов с Индией и Китаем) и техника тут говорят однозначно за одно и тоже и указывают на примерно один и тот же момент времени… То есть, довольно «сильная» модель роста получается…
avatar
Mr_Shurik, Кстати да… Почему не 311, и не 333, и не 344, например ??? ;)
avatar
XoXoL-T, В данном случае Цель ~330 р, может и не дойти несколько рублей может пойти и выше, но если цена будет, близка к этому значению значит сценарий отработался. Это достаточно для меня.
Дмитрий Красильников, Спасибо, мнение учту :)))
avatar
Дмитрий Красильников, Угу… будут, если пойдёт дальше как вчера пёрла…
avatar
Что то не верится в выполнение цели по треугольнику, «дохловато» он уже выглядит, затянули с пробоем. Выход вверх скорее всего состоится, но на обновление хайёв мне кажется сил не хватит.
Тренд на дейли с конца 2008 тоже, мне кажется, тоже под вопросом, не исключено что и 150 руб можем увидеть :)
avatar

теги блога Дмитрий Красильников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн