Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото.

Если кто не продал золото по 1195, то сейчас может это сделать ещё выгоднее: продать золото по 1215.

Это для тех, кто хочет жить хорошо и не хочет жить плохо.

Короче, не для вас.
Не в огорчение… я почитал что вы тут пишете — вы встали не на те рельсы.
Впрочем, думайте.


★1
9 комментариев
А если вы ошибаетесь?
avatar
КотЭ Мяу, отлично! просто супер! я много где бываю, но покидаю все места, т.к. там собираются конченные дегенераты.
Твой комментарий — луч света.
Ок.

«Если вы ошибаетесь», «если я ошибаюсь» и так далее — это не переменная, это постоянная и базовая часть уравнения, ибо мы не субъекты рынка (не маркетмейкеры), а всего лишь математики и физики, а большинство так и вообще гуманитарии.

Вот тут начинается кейс, при решении которого необходимо рассмотреть некий стресс-тест, и сделать так, чтобы получить приемлемый и удовлетворяющий ответ в графу «а если мы ошибаемся».
avatar
КотЭ Мяу, моя миссия здесь — образовательная, т.к. вы мне ничего не можете дать, и, более того, вы сами себе ничего не можете дать.
Поэтому, не обессудь… я буду с тобой говорить с высоты своего положения, но это продиктовано не личным (т.к. я даже не знаю ты тёлка или пацан), а правильным.
Нелицеприятно.

Мне плевать на твои сценарии. Если я захочу его прочитать, я поищу и найду хотя бы по тегам, а если не пойму, то спрошу у тебя культурно и вежливо, как ты спросил у меня.
Если ты хочешь покупать, то имеешь право это делать, а учитывая вводную из предыдущего комментария, возможно, как раз ты окажешься прав, а я нет.
От того, что мы будем соглашаться друг с другом, или спорить, не являясь при этом участниками общего дела, не изменится ни у тебя, ни  у меня.
Тем более, меня особо не волнует что там у тебя меняется, т.к. я много раз ставил социальные эксперименты, и выяснил, что ваша система — замкнутая, а в замкнутой системе энтропия может только нарастать (=>она заполняет собой всё пространство и кроме энтропии там ничего нет).

Ну и так далее.

Всё понятно сказал?
avatar
правильно самообман тут везде и в самих нас и прилипает от других…
avatar
loureed, я разве писал что это кастинг чтобы стать моей шлюхой? 
avatar
yuri77777, ребят, над вами кто-то некрасиво пошутил — здесь нет ни встречи выпускников, ни дискотеки для долбоёбов.

avatar

теги блога pamminvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн