Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Хотя по прежнему сохраняется вероятность развития серии первых волн 1-2 1-2, все же можно рассмотреть вариант, согласно которому в данный момент идет развитие диагонали вниз.  Если данное предположение будет верно то, скорее всего еще некоторое время нефть будет оставаться в нисходящем тренде, который будет сопровождаться существенными откатами.

Рекомендация:  в рамках текущего сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции  с целями в районе 50,00 – 49,00, но до появления новой точки входа временно воздержаться от их наращивания.  
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★2
14 комментариев
Вот при всем уважении, даже плюсую за труды, но у вас РТС смотрит вверх, а нефть вниз. как такое принципе возможно?
avatar
DMprofit, при всем уважении головой думать своей не пробовали? Почему никто не объясняет, факт того, что нефть камнем летит вниз, а РТС тупо стоит на месте, а рубль так вообще укрепляется?

По пробуйте подумать над этим. :)
Алексей Васильев, будем смотреть проход последнего лоя 50.7 и делать вывод о 1-2 и 1-2 или диагонали вниз, так ведь
avatar
stormq88, совершенно верно, именно так. :)
Алексей, в нашу фонду ломает сейчас заходить… Как думаете, пролив хороший будет? У рубля новые мысли есть? Спасибо 
Зелёный человек, пролив будет просто невероятный, уже все сентимент затарен по самое не хочу, осталось только дождаться уверенно завершенной модели и все, как минимум на полгода будет полнейший слив. :)

По рублю пока новых мыслей нет, то есть пока жду продолжение снижения, но структура такова, что каждый новый минимум может оказаться последним. 
Алексей Васильев, Спасибо… Хорошо когда есть люди и свои мысли сверить… Удачи Вам. Спасибо что Вы есть
Зелёный человек, вам спасибо, и да, согласен, всегда интереснее вести разговор на конкретные темы, тем более темы по существу. :)
Алексей Васильев, тем боле даже на смартлабе мало таких… кто по теме… Если честно то Вас только читаю и Роман Андреева, действую тока по своим мыслям… Но обращаю внимание на Ваше виденье… Раньше пипсовал, 5 сделок плюс и на 6 слив больше чем на тех 5 ти был… Короче кором брокеру был, хотя в минус особо не сливался… Сейчас жду точки входа и плюса больше и время свободней, главное нервы спокойней стали
Вот как то мне в комментариях писали, что я там как же это… А! типо «армагедоню», во как. Ну и что из этого, что жду снижение? Пока структура указывает на продолжение снижения цены то, почему я должен на хаях влезать в покупки? Тем более что, я о развороте от уровней 55-56 говорил уже давно. 

Да и пока мои рекомендации, вполне хорошо отрабатываются, вот от последней точки входа цена почти 100 пп пролетела. :)



Добрый день. У меня разметка поменялась. 5-ая отпала. Вниз 3-я и вверх на перехай всего.
avatar
Елена(Anderlis), если 2 перекроем — сигнал на разворот, а пока.....    ждать
avatar
stormq88, ну не совсем так, во-первых перебой 2 может так же означать, что эта 2 продолжила свое развитие, а во-вторых искать точку для покупок на максимуме в отсутствие уверенно завершенных моделей это очень опасное дело. :) 
Елена(Anderlis), здравствуйте, у меня, как и писал в в обзоре еще остается в запасе и вариант с серией 1-2 1-2 первых волн, и текущий вариант с диагональю. Но никто не говорит, что пере хай не возможен, он возможен, но вот вопрос только какова будет структура всего восходящего движения от минимума прошлого года? 

У меня пока вариантов для роста, повторюсь пока, очень и очень мало.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн