Блог им. Krechetov

Тактика торговли. Ри, ММВБ, Си, Нефть, Золото, Евро

     Итак, пока на рынке всё по прежнему все позы удерживаются, по ри как и писал вёл активное удешевление, о сделках скидывал в онлайне практически в чате, картинка будет ниже. Данный пост короткий, пишу ночью, скину утром. Итак, коротко по рынку:

     По нефтисегодня ждём ежемесячного отчёта ОПЕК, в ближайшие дни будет много новостей по ней. Так что неделя будет достаточно волатильной. Пока надеюсь на движение вниз в ней к экспирации текущего контракта. Удерживаю по ней шорты, есть немного путов. Инструмент новостной и опасный, так что позы в нефти не большие.

     По Ри и ММВБ - продолжаю удерживать шорты по ри пока, проводя удешевление позиции. Вероятность захода наверх пока всё ещё сохраняется, скорее всего она сильно упадёт при уходе ниже 1150 по ртс, на что пока и надеюсь. Фон пока не очень хороший, в мире продолжается бычка, так что ситуация немного напрягает. Про вероятность захода на 116500 вчера писал весь день, так что с у тра будет страшновато в шортах.

     Рубль — Многие ждут февральского заседания ЦБ, напоминаю что Набиулина нам говорила что ставку она не будет резать как минимум до апреля. Так что у медведей по рублю надежды могут быть исключительно на нефть.

     Золото и ЕВРО - Тут пока так же без изменений. Вчера поволатилило европу на выступлении Мэй, но движение в валюте и золоте если и будет то на факторах из америки а не из европы в текущей ситуации ИМХО.

     Общий вывод: Пока удержание текущих позиций.
     
     Табличка на утро перед началом торгов. данным позам примерно месяц:

Тактика торговли. Ри, ММВБ, Си, Нефть, Золото, Евро

Вчерашние удешевления о которых в онлайне писал:

Тактика торговли. Ри, ММВБ, Си, Нефть, Золото, Евро


Всем удачных торгов.
10 комментариев
неужели, о том что говорят Набиуллина, Цепляева и т.д. этому надо слепо верить?
avatar
2153sved, А у вас есть какие то другие варианты как оценивать ситуацию? :)
avatar
Krechetov, )))))))
avatar
+++
avatar
+++
avatar
добрый день) мои вчерашние хотелки в РИ по 117--117400 сегодня тоже в силе) у меня на картинке буквально на промежутке 2-5 сессий решается вопрос --либо это начало мега слива, либо опять устроят лохотрон как в апреле 2016, подожмут вниз и затем выкуп в боковик--ждёмс))
Leo, Ну я писал что 116500 вижу, выше не знаю… сомневаюсь пока :)

Но возможно вам дадут зашортить хорошо… :)

Скоро новости по нефти попрут… Тут такое дело… мне пока кажется что или не дотянем, или в моменте лучше вообще не шортить... 
avatar
Leo, " Ну я писал что 116500 вижу, выше не знаю… сомневаюсь пока"

Вот теперь эту часть можно уже и заценить… о выносе то писал вчера ещё и что до 117 вряд ли тоже :)
avatar
+++
avatar
Ну а где то сейчас пойдут данные от ОПЕК… всё самое интересное только начинается…
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн