Блог им. tagis

Вольдемар жжет...

Путин и Додон вышли к прессе.

Ария молдавского гостя… Додон: Сегодня исторический день для наших отношений. До сих пор лидеры Молдовы ездили с визитами в Брюссель


Вольдемар жжет...
Путин о новых санкциях Обамы: Есть люди, которые уходят не прощаясь, а есть такие, кто прощаются, но все никак не уходят

Путин о «досье на Трампа»: Всем понятно, что это очевидная фальшивка!


Путин: С трудом могу представить, что Трамп, приехав в Москву, тут же побежал встречаться с проститутками


Путин: Трамп годами делал «Мисс вселенная», зачем ему наши девушки с пониженной социальной ответственностью? Хотя и они самые лучшие в мире

★1
66 комментариев
Да, это определённо перл политкорректности:
«девушки с пониженной социальной ответственностью».
Вот пущай Европа нам теперь завидует.
Какие мы политкорректные.
B-)
Guess, Угу… Новый мем родился… ))



avatar
Пыльный заяц, Конечно, все верно в этот раз он сказал. Доклад о трампа- откровенный треш. Как такое могли выложить нормальные сми — не понятно.

Да и ЕС могли бы поддерживать новых членов. А по факту просто не дают им ничего.  Но нам это на руку. В итоге Грузия, Украина и Молдова вернется в РФ
kbrobot.ru, Все предельно понятно)) Особенно на пресс-конференции Трампа, когда все самые топовые СМИ задавали ему один и тот же вопрос под разными ракурсами… намекая на то, что он нелигитимный президент)). Т.е. мне кажется они вообще не скрывают, что все они принадлежат так или иначе Клинтоновской шушаре)) Вот тебе и самые независимые американские СМИ)))
avatar
Леха Мартьянов (my-trade), Тут согласен. ббц и остальные себя сильно дискредитируют выпуская подобное. 

Но автором доклада по-моему выступил базз фид. Не знаю уже точно насколько ббц и снн причастный к нему.

А вот что лично тебе следует знать о трампе. Я бы не стал особо как то строить какие-то иллюзии насчет него 

kbrobot.ru, да у меня нет никаких иллюзий вообще) Я закупился попркорном и просто получаю удовольствие)
avatar
Пыльный заяц, а про политиков это даже ярче и конкретнее.
ROFL
путен о своей братве:
На встрече с премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом Владимир Путин, решив, что микрофоны выключены, позволил себе довольно двусмысленную реплику в адрес израильского президента Моше Кацава, пишет «Коммерсант». 

«Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!», — цитирует российского президента специальный корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников. 
avatar
Сумрак, ну и память у вас, какие древние шутки помните :)
Сумрак, нефть на 24$ и страна начнет учится как шить трусы себе семейные… это предел будет мечтаний на ближайшие 5 лет и пожрать…
что-то гейропа не сильно разделяет мнение о самых лучших, где белые гейропейцы все чаще берут себе замуж всяких филиппинок и прочих азиаток. Кто-то где-то кого-то обманывает тут…
avatar
dagh, ага они полы моют лучше дома и без лишних слов…
Стецура Александр, и что? это недостаток какой?
Лучше жить разумеется с эмансипированной ТП в ее хате вместе с тещей, где муж — довесок, обслуживающий издержки семьи жены и по совместительству подчиненный — водитель, мальчик на побегушках, нянь и прочее…
avatar
dagh, это дешевый раб для белого мужа…
Стецура Александр, чушь разумеется. Это нормальные отношения с нормальными женщинами, которые не забыли кто они есть, а не с истеричными фурями, которые решили что могут собой заменить мужчину и сделать его своим довеском.
avatar
Еврея Соловьёва наслушались??))С его однобокой приверженностью и работой нам кремль… А говорить бла-бла-бла… все могут…
avatar
двоечник, ну вот и не говори блаблабла… к чему ляпнул?
avatar
FXTrader, Кто знает… тот поймёт… Заяц знает про что я)))
avatar
Путин очень харизматичен))) Круче Жирика, и не глупые вещи говорит.
avatar
ICEDONE, увы, слишком мягок… кота Леопольда напоминает c фразой «ребята, давайте жить дружно!» когда вокруг столько шакалья…а так конечно, хорошо припечатал гнильё-журнашлюшек которые стряпают/вываливают желтое говнецо…




avatar
FXTrader, верный пример кот Леопольд, вежлив, даже когда умело укращает зарвавшихся и наглых мышей и крыс)))
avatar
FXTrader, ну ему нельзя, он не школьник как некоторые. Очень дипламотичен и не срывается на истерики. За этого его и любят во всем мире. Кстати из всех провокаций что я видел он выходил просто замечательно. Интеллект просто супер))
avatar
ICEDONE, Где ты видишь интеллект?...))ха-ха, да так любой уличный разводила наговорит, половина пацанов во дворе раньше могла без нервов и истерик разводить ситуацию… интеллект епта))… с кучей людей в команде, которые каждый чих готовят по словам…
avatar
двоечник, глупые люди не работают во внешней разведке)))Это факт!
avatar
ICEDONE, Кто тебе это сказал? Знание языка и курсы артиста(КГБ) вполне достаточны, это ИМХО, он не разрабатывал схемы, планы методы  и т.д а простой исполнитель, достаточного любого среднего человека, с знанием языка и пройденными курсами… вовка так то троечник в школе был… и это не факт что там ещё не подтёрли биографию…
avatar
двоечник, простой исполнитель артист КГБ — президент ядерной державы. Смелый выбор преемника)))
avatar
ICEDONE, И?.. что в этом такого? Буш-младший умнейший человек?.. Или табуреткин, связанный напрямую с  банд.груперровкой, Министр ОборонЫ Ядерной державы, Кто он? Продавец мебели, купивший пост?.. это вас не смущает? а вот вовка-ставленник Собчака и Чубайса, смущает?.. вы даже подумать не хотите… Табуреткин-Министр Обороны Российской Федерации вас не смущает(человек ниоткуда)… а тут, НА! что то засмущал вас такой вывод, или димка-айфон не смущает?.. у вас разрыв шаблона…
avatar
двоечник, это все догадки, как с моей так и с вашей стороны.
avatar
ICEDONE, В чём догадки? Что табуреткин пришёл со стороны? Без каких либо достижений? Или что табуреткин не связан с ОПГ?.. всё это известно… почему появилось дело Васильевой? После предоставленных материалов испанских спец.служб по связи табуреткина с ОПГ и покупкой постов на верхах России… не странно ли?.. ну канеШ догадки))… пусть будут догадки… но как говорится «Не сотвори себе кумира! иначе становишься дураком»… старая поговорка…
avatar
двоечник, да достоверные источники и все такое))
avatar
двоечник, ну так ты вообще двоечник от того у тя бедняги так и подгорает от Вовки? Тебе ли оценивать его интеллект… умора! %)))
avatar
FXTrader, Ну так я двоечник и не притворяюсь… а вот ты конечно можешь оценить, ха)
avatar
ICEDONE, в ГДР, какая в жопу это внешняя разведка?
Капитан Сильвер, )))
avatar
ICEDONE, ну они там все не школьники давно %)
просто тот же Шойгу, на месте Путина сурово думается реагировал на все эти выпады а Путин с улыбкой кота Леопольда реагирует на всё окружающее, чем еще больше порой вгоняет их в ступор...%))) А выдержка железная конечно! У Лаврова и Чуркина такая же… прям стальная! %) ВОт ещё приколец… был момент не так давно, когда Путин долгое время не появлялся так там такой ахтунг поднялся:



На фоне Путина 95% мировых(прежде всего западных) политиков выглядят какими то неудомками-соплежуями, не способными ни на что…
avatar
FXTrader, https://m.youtube.com/watch?v=Q74lvicYH7g

avatar
ICEDONE, ага… когда теперь бакс по 28 рублей увидим?
Стецура Александр, после деноминации разумеется))) 280 по старому))) но это еще не скоро.
avatar
ICEDONE,  280 рублей по старому)))
в 2019м —после выборов…?
Стецура Александр, когда нибудь. тренд такой
avatar
Как то вопли в духе «они все нагадили в мои штаны» начинают утомлять. В стиле самого короткого анекдота: «Один американский джентельмен...»
avatar
Объеденение Молдавии в ТС?
avatar
Знатно наш Володька у Трампа лизнул, ох знатно! Всё надеется, что его «озерскую» кодлу новый хозяин помилует.
avatar
Михаил Рева, по части полизать — это тебе к Порошенко. Этот мастер.

avatar
Cedrus, по факту я второй месяц вижу яростное нализывание Трампу всей нашей илиткой. Начиная от всякой шушеры типа Соловьёва и заканчивая самим Путиным.

З.Ы. и таки да, Свин и Ко клинтонихе нализывали, а не рыжему.
avatar
Михаил Рева, спец по вылизываниям? чет тебе они так конкретно мерещатся… мне вот ничего такого не ощущалось, говорили лишь то что имеет место не больше ни меньше. И смешно тебе ли о Соловьеве рассуждать, может ты шушера а не он? Его знает и уважает уйма людей а ты вообще что за хрен с горы?
avatar
FXTrader, ты читать умеешь или нет? Я же ясно написал, что самые ярые вылизыватели у Трампа — это кремлядь. Факты есть факты и никуда ты от них не денешься. Начиная от почтенных аплодисментов победе Трампа в Госдуме и заканчивая вчерашним лизоблюдством Вовки.

Или правда глаза режет?

З.Ы. И кстати, какие же вы, ватаботы, примитивные. Когда вас как котов помойных в фактах полощешь, так вы начинаете на личности переходить.
avatar
Михаил Рева, нассать, что ты там написал, ты вообще шушера либермотная какая-то, кому какое дело, что ты там написал, себе на лбу можешь написать и ходить светить всем своими дебилоидными мыслями.
avatar
FXTrader, вот видишь как тебя элементарно вывести из себя? Ты же ведь совершенно неспособен адекватно реагировать на неукладывающиеся в твоем розовом мирке факты.

Я прямо слышу как у тебя бомбит. И это не может не радовать!
avatar
Михаил Рева, хаха смешной… радуйся, только чему? собственной тупости? это у либерастов реакция на любое упоминание Путина сразу подгорать начинает адско, тяжко вам…
avatar
Михаил Рева,
Путин в Сирии выдавил игиловских глистов из стратегически важных объектов. Глистов, которых спонсировали США.
Он либо договаривается, либо действует по своему усмотрению.

Вылизывание жоп — это Порошенко, вассалы из Прибалтики, Польша и прочие шестерки.
avatar
Cedrus, откуда откуда там Путин ИГ выдавил? Может быть из Пальмиры, где давали торжественный концерт? Или может быть из Дэйр-эз-Зора, откуда на днях погнали сирийцев сцаными тряпками?

З.Ы. открою тебе немного глаза. С ИГ в Сирии наши практически и не воевали никогда. «Зеленых», ССА, Ан-Нусру мочили хорошо, это да. Но с ИГ если и было с десяток мелких стычек и то хорошо. Ну а пропаганда у нас она такая да, все кто не с нами тот и ИГ — не по силам им в сортах этого говна разбраться.
avatar
Михаил Рева, российские политики не столько Трампу знаки уважения оказывают, сколько негативно высказываются на тему травли Трампа обамовской админстрацией кучей говна.
Госдеповская куча говна знает только один способ обвинения — изнасилования и проститутки.
1. Стросс Кан «изнасиловал». 2. Ассанж «изнасиловал». 3. Трамп домогался.

avatar
Cedrus, 9 ноября в Госдуме апплодировали Трампу тоже из сочуствия травле злым абамой-абизяной?

И это только начало нескрываемой щенячьей радости нашей илитки новому хозяину.
avatar
Михаил Рева,
Какому хозяину?
Путин американцев выдавливает по всем направлениям. На мнение американцев даже Япония хер кладет, с Путиным договариваются.

avatar
Cedrus, как именно Япония кладет хер на США? Ну и о чем они там с Путиным договариваются за их спиной, если не секрет?
avatar
Путин хотел сказать, что у нас самые лучшие проститутки? Ему видимо видней)
avatar
За такие названия постов надо банить. Это президент великой страны. Владимир Владимирович Путин. Он с автором на брудершафт не пил.
avatar
pramen, так автор же любя...)))
avatar
Vlаdimi®, надеюсь. Но, неуважительно как-то. Так приятеля-ровесника можно назвать, но не президента своей страны.
avatar
очень позитивная встреча с большими последствиями. Европа проигрывает.
avatar
никто не просек Истины… это не Трамп побежал встречаться с нашими лучшими проститутками… это проститутки его долго ждали и налетели на него, сразу у входа в отель… он просто не смог им перечить… разве толпе наших женщин поперечишь? 
avatar
 Путину в стендапе уже пора выступать))
avatar
Леха Мартьянов (my-trade), пардон, минус влепил случайно!
avatar

теги блога Пыльный заяц

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн