Блог им. AnnaPiter

Мысли по рынку. (Перспективы доллара)

Весьма интересная неделя у нас получается. Usd index неспешно подходит к отметке 100, от которой я планировала покупать. Но, вот что смущает:

 Мысли по рынку. (Перспективы доллара) 

Учитывая спред  доходности в  облигациях, можно с большой долей уверенности предположить что коррекция по доллару только набирает обороты. И если мы вспомним реакцию на речь, Д.Трампа, вполне можно предположить что подобная история нас ждет  и в день инаугурации. ;-)

В общем, основной посыл: Бей бакс!

Второй момент, это неспособность по SnP продолжить рост, а ведь сейчас сезон отчетности! Завтра отчитается Citigroup и вполне вероятно, рынки начнут снижаться, в ожидания выступления Дж.Йеллен и Д.Трампа.

Третий момент, несмотря на то что сегодня все внимание было обращено на выступление Т.Мей. Скарамуччи тот который советник Д.Трампа, высказал опасения по поводу сильного доллара. Да и сам Трамп сегодня отметился в своем Твитере с аналогичным высказыванием.

Вангую: Через неделю Euro/Usd выше 1.0750 и Usd/Jpy ниже 111.

Возникает вопрос, что делать с рублем? Carry trade не цветет, когда на глобальных рынках доминируют коррекционные настроение. Плюс  впереди   заседание ЦБ РФ — чем не повод зафиксировать прибыль?   

И тем не менее я продолжаю придерживается стратегии шорт Usd/Rub на росте, а возможный уход выше 60.00 буду хеджировать форвардными контрактами.

p.s.

Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.   


Наблюдать за моими лосями можно, подключившись через инвесторский доступ. 

1. пройти по ссылке.
2. Скачать MT5
3. Ввести:

Логин:723017
Пароль:Markidonova

4 комментария
По СИПИ можно не беспокоиться, намечается большое движение. Рост! ТЬФУ-ТЬФУ, через левое плечо)
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн