Блог им. Radik

Update ситуации по Греции.


Индексы в США утратили часть завоеванных ранее позиций на фоне новых сообщений по ходу переговоров относительно Греческих списаний. WSJ сообщает, что принятие соглашения Греции с частными кредиторами было задержано частично из-за расхождений во мнениях Германии и МВФ. Напомню ранее сообщалось, что принятие отложено на неделю. МВФ желает жертв со стороны официальных кредиторов. Германия желает более сильных сокращений в бюджете Греции.
10 комментариев
Радик, вонцэс ахпэ? Мне например стало инересно сообщение о новых мерах по сокращению зарплат, пенсий и т.п. Интересно греческие власти подготовили себе самолеты или могилы в случае введения этих новых мер в действие…
avatar
завтра все решиться! ждемс продолжения Ралли!
игра строго по тренду!
avatar
Чем дольше тянут, тем выше все растет. Глядишь к марту сделаем 10000 по DAX.
avatar
Радик, какой смысл в новостях? все эти новости — на службе толстых кошельков, уже разгрузивших акции. Поэтому — вниз и точка. Если на какой новости и зашвырет вверх, то только для того, чтобы толстосумы еще и зашортили, хотя обычно этого никогда не делают.
avatar
S.One, ну возможно, что когда наступит развязка по Греции и самая последняя домохозяйка затарится, только тогда вся махина и развернется. Хотя очень не хотелось бы крыть сейчас шорты.
avatar
Andy, сейчас не та обстановка для затарки домохозяек. Пока речь о вложенных циклах
avatar
S.One, согласен.
avatar

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн