Блог им. Buy_SubZero

Эт чо такое по нефте?

Неделю назад смотрел СЛ… толпа писала о том что нефть шорт… причем единицы только за лонг…… нефть выросла… щас начали вылазить те кто писал о шортах, но с лонговыми позами и все в шоколаде… эт чо такое? Это такая схема извращения? Или чо?
14 комментариев
Блин, вот тебе что? Ты тоже пиши что нажил. Главное ж не нажить, а написать. 
avatar
Всякого рода словесные интервенции, саудитов, главы опек,  договоренности опек вроде выполняет, поверили видимо рынок. Накопил шорт и выносит теперь. МВФ опять же чуть прогнозы повысило, по нефти, по росту мировой экономике, вот все вместе и сыграло.
avatar
Triton, Хрень это всё. Кто не верит в глобального нефтекукла, ещё не раз погорит на своём«диалектическом материализме»;)
avatar
Дмитрий Ш, не я верю, рынками манипулирует бабло, несколько крупных игроков(может не несколько, чуть больше) а фон, создают для набора позы, или выхода из нее. Если коротко не вдаваясь так сказать в детали. 
avatar
Triton, Несколько разрозненных-это лебедь, рак и щука. Есть ещё один глобальный пул, который сам способен двигать рынки и создавать нужный информационный фон.
avatar
Дмитрий Ш, там уж не знаю как координируется,  по нефти скорей всего пул есть, еще один интересный факт, вот многие компании хеджировались от падения нефти, делали это опционами и они сработалии наши так же делали Лукоил точно. Теперь так же захеджировались, про наших не знаю, но то же Мексиканский хедж,  по моим прикидкам, сформирован 42-50 на уровне. Вот и думаю пора бы всех кто захеджил от падения нефти, опрокинуть, а то жирновато будет для них.
avatar
Это смартлаб. мы делаем деньги на бирже!
avatar
да нефть спокойно пойдет от 57 на 47. все эти подъемчики для шорта.
avatar
Тут все в плюсе, если надо стрелочки на графике репоснем)), но в лчи и ренкинге нас нет, но на семинары за 15 тыщ велкам))
avatar
Gsimplov777, я лично всадил на ЛЧИ) 
avatar
Dmitriy Redko, молодец
avatar
Я так особо за толпой не следил, пиши со ссылками на посты, кто тут врёт, а так толпа и дальше будет в плюсе…
avatar
Читайте только тех кто задним числом направление не меняет вот и все )
avatar
Автор, не верь никому, а также не бойся, не проси.
И будет тебе счастье.
avatar

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн