Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по РТС продолжает движение в рамках рассматриваемого сценария, согласно которому локальная коррекция принимает вид треугольника, и не исключено, что данный треугольник продолжит свое развитие. Если данное предположение будет верно то, индекс после завершения треугольника может выполнить скачок вверх и сформировать новый локальный максимум.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария по-прежнему рекомендуется дождаться нового локального максимума, после чего можно будет начать поиск точек для продажи индекса с целями в районе 11000,00 и ниже.
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
7 комментариев
Алексей! В треугольнике «С» можем писать и ниже, получается
avatar
stormq88, не совсем понимаю смысла слов. :) Что значит можем писать и ниже?
имеется ввиду — показывать новые лои
avatar
stormq88, может, могут вообще уйти вниз, только это не прояснит ситуацию, а наоборот усугубит её. 
Алексей! Формально, если не рассматривать треугольник, можно 5 засчитать, хотя видно, что там была тройка и где та точка пивот у Вас по РТС, что рынок развернулся
avatar
stormq88, так то конечно можно, тем более в то время рынок был не особо ликвиден, поэтому искажения могут «съедать» структуру.

К сожалению в EWP нет более точного измерителя, чем финансовый рынок, поэтому отсутствие слабая ликвидность это как сравнивать качество изображения старого и нового телевизора.

То есть чем больше точек на дюйм, тем лучше качество изображения. :)

Именно поэтому форекс считается самым техничным рынком, а вот фондовый далеко уступает ему, поэтому на фондовом рынке часто бывают очень сильно мутные структуры.
Алексей Васильев, спасибо
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн