Блог им. facevalue

Геп на фунте против кроликов

Геп на фунте знатный. НО! Свечей по 50 пп в обе стороны нет. Это означает, что крупных маржин-колов нет. Значит основные торговцы знали о гепе. «Шпокнули» только форексников, чьи ордера в МТ4 ни на что не влияют, кроме благосостояния kuchen-держателей.

Фунт не обладает сейчас никакой силой на фоне выхода из ЕС. При всех понтах бритов, экономика у них дохлая. Дохлее Италии. А это означает одно — фунт по 1.21 это дорого. ДО-РО-ГО.

Я без позиций в бритах. Мнение со стороны. Навеяно выигранным спором с коллегами на бутыль трентиновской домашней граппы. )
8 комментариев
Закрывать они его хоть частично интересно будут?
avatar
pansportsmen, закрыли только сейчас, полностью. Но тем, кого отстопили это не поможет ;)
avatar
На чем? Говорят королева того....?
avatar
Gsimplov777, God Save The Queen, жива здорова!
avatar
Дежавю… не первый раз, причем на одном и том же уровне примерно, на тонком рынке, кто то проделывает свои темные делишки. Думаю пока лучше не лезть в него.
avatar
дак еще азия толком не открылась))) маржины будут полюбэ))) когда ниже потащат, фабирже лопнут!!!
как то тема не до конца раскрыта. при чём тут mt4 и форекс? может в том, что вы его освоить не смогли? Какая разница на какой платформе работать. Если риски превысили то головы и поотрывало. Вот и всё.
avatar
future index, МТ4/форекс являются «тумбочным» рынком. Т.е., заявки леммингов ни на что не влияют. Акцент был на этом — сорванные стопы на открытии, маржин-колы никак не отразились на реальных котировках.
avatar

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн