Блог им. Mangusta

Сочи плюс 14 и 211% годовых

Как я писал ранее, переехал из Москвы в Сочи.
Сочи плюс 14 и 211% годовых


Личные фото не выкладываю, посмотрите пока на слона
Сочи плюс 14 и 211% годовых
Как погода в Сочи — сегодня немного пасмурно, вчера было веселее
Сочи плюс 14 и 211% годовых
Мои результаты с начала года, накопительным итогом: 211% годовых
Сочи плюс 14 и 211% годовых
Ликвидационная стоимость портфеля скачет потому, что я вывожу прибыль :)
Предыдущий топик ссылка
Всем успешного тренда!
Старый год и любимая супруга подарили мне сына, скоро сыну уже 10 месяцев, семья — это главное.
Всем успешного тренда и удачи!

P.S. Обучение не продаю, сделал бесплатный курс по биржевой торговле для новичков.
КУ (консультационное управление) — да, консультирую.
Тестирование рекомендаций в течение месяца возможно.

Amat victoria curam (Победа любит подготовленных).
Успешного тренда!
С уважением, Андрей Черных
Инвестиционная оговорка: историческая доходность не подразумевает аналогичной доходности в будущем.

★2
52 комментария
сам планировал зимовку в Сочи, та щас хорошие цены в миниотелях в несезон, но всякие мелочи задерживают и откладывают план
avatar
Сергей, я бы в Крым перебрался… но пока не могут конкретно определить и инет сделать… не решусь. А так идеальное место. Сказка. И красиво и люди приятные. Но моя в Питер хочет… а я в Питер только туристом хочу…
avatar
Pobeditel, Сочи теплей, есть привычные продуктовые сети с норм ценами, есть 3G, есть банкоматы ВТБ24… и я не видел объявлений о сдаче номеров в Крыму по май за 10 тыщ(да ни за какие деньги) в отличии от Сочи… авиа из Москвы 2 тыщ
avatar
Pobeditel, приветствую! Рассматривал Крым, мечта есть замечательные, но медицина — оставляет желать лучшего, с ребенком не самый лучший вариант.
Андрей Черных, у нас медицина везде оставляет желать лучше… кроме Москвы и то несколько клиник нормальных. Медицина это вопрос денег и визы в большей степени.
avatar
Pobeditel, я отдыхал в Крыму и столкнулся с этим вопросом, поэтому для меня выбор между Крымом и Сочи — однозначен (ребенок). Успешного тренда! 
вы случаем не брат Евгения Черных из krobot?
avatar
ICEDONE, однофамильцы :)
+++

Тоже такие мысли порой возникают… И что-то именно насчёт района Сочи :))))

Так что поосвещайте вопрос нам, как оно там для жизни.
avatar
Андрей, как можно получить ваш курс для биржевиков-новичков?
avatar
VladMih, ссылка
Андрей Черных, сайт относится к разряду — «обойди, не теряй время».

  Возможно внутри и есть что-то интересное (а может даже и нужное), но то, что об этом нельзя УЗНАТЬ (не скачать, а хотя бы узнать) без регистрации, характеризует вас не лучшим образом.

Извините, это моё даже не мнение, а убеждение, основанное на опыте знакомств с трейдовыми сайтами и… создания собственного.
avatar
VladMih, не открыв книгу, не прочитаешь :) Хотите обойти — обходите :) Успешного тренда!
Андрей Черных, я уже и сам понял, что у меня сегодня горе. )

И вам по ветру! )
avatar
ну а фото чье?
Орехов Вячеслав, сверху мое :)
Какой район Сочи выбрали?
avatar
mmikhail, повыше, по рассказам друзей в низине летом комары :)
Андрей Черных, Центральный, Хоста и т. д я про это ? 
avatar
mmikhail, недалеко от дендрария
Андрей Черных, Понял ) фабрициуса там  есть комплекс в самом начале улицы. Но грязновато как то…
avatar
mmikhail, у нас чисто :)
Андрей Черных, дороги не очень  4 дома приличных и бумажки валяются, мелочь. Ну и цена на квартиры дешевле чем в низу
avatar
mmikhail, вы сами где живете? В Сочи? «В низу», как вы пишете? :)
Андрей Черных, в Москве ) в низу это золотой треугольник, типа ЖК Маяк…
avatar
mmikhail, не угадали оба раза :) Привет московским морозам! :) В Москве вы вероятно живете на Золотой миле, верно? 
Андрей Черных, на алексеевской совсем не золото
avatar
mmikhail, сочувствую! Проспект Мира — там даже в стеклопакетах сажа от выхлопных газов оседает. В теплые края не собираетесь? Или работа держит?
Андрей Черных, собираюсь, рассматривал центральный район Сочи, жк Светлана то что внизу у жемчужины, донстрой около парка комплекс. Так же Ялта, там климат намного лучше, но политические риски. Как считает по Крыму очень рискованно все? Там квартиры не дешевые если внизу не на горе миним 15 млн приличная, так же и в Сочи.
avatar
mmikhail, в Крыму есть замечательные места, но как я уже писал — проблемы с медициной, постоянно отключают интернет и иногда электричество. Если вы к этому готовы — тогда надо анализировать конкретные варианты. Я не готов, когда у меня открыты позиции, чтобы отключали интернет :) Может очень дорого обойтись :)
Андрей Черных, Я про политические риски спрашивал, это более важнее  ) инет не уверен  на фоне опять таки политики, а электр дело решаемое, газ пустили значит электростанции будут
avatar
mmikhail, политических рисков нет, вопрос закрыт.
Андрей Черных, Думаете весь мир согласился? Почему пришли к такому выводу, очень интресно.И что дальше будет с Крымом, были обсуждения что сделать независимую не от кого  территорию. На Кипре   есть остров спорный   оккупированный турками, до сих пор не могут разрулить
avatar
mmikhail, вероятно у нас разные источники :)
Андрей Черных, Хорошо что разные, значит не ординарный взгляд, из за санкции пока запад не вкладывает деньги это тормозит развитие
avatar
Андрей Черных, Что такое замечательные места? И про медицину не понял, она как везде ) кроме элитных поликлиник в Москве, у меня дмс, в районные не хожу  
avatar
mmikhail, это сможете понять, когда придется отстоять очередь 1,5 часа в общей очереди среди пенсионеров в общую государственную поликлинику, потому что другой — нет… Или ехать на такси в Симферополь.
Андрей Черных, а пробовали не стоять? пенсионеры  не платят, у нас можно и купить нормального врача, это точно знаю. И они ждут таких клиентов, кто в состоянии заплатить
avatar
mmikhail, вопрос не в деньгах, я каждый год на бирже зарабатываю на квартиру в Москве. Вопрос в том, что заплатить некому. Нет врачей, нет платных клиник, нет сервиса. Вы меня услышали? Как заплатить, если поликлинике 100 лет в обед и нет альтернативы?
Андрей Черных, альтернатива всегда есть, найдите в санатории или пансионате приличном , там все современное оборудование  100 %, меня услышали ?)  
avatar
Андрей Черных, тем более с таким деньгами  о  таком клиенте только мечтают там ))) К примеру Мрия сбербанка, супер оборудование, даже криогенная камера есть, и многое того что в Москве не у всех…
avatar
mmikhail, в этом отношении в Сочи может даже поинтереснее :) Я пока в Сочи. У вас свои критерии, у меня свои. Засим вопрос считаю закрытым. Успешного тренда!
Андрей Черных, Сочи не пытаюсь сравнивать, там и дороги отличные  ) про медицину разговор зашел и  о жизни  на юге. Крым смущает из политики, а Сочи из за климата ( всегда считалось гиблым местом ) за исключением точки росы, где сталин поселился
avatar
mmikhail, так арендуйте то, что вам нравится, поживите и сравните. Я приехал в Сочи поарендовать, пожить и сравнить :) Удачи!
Андрей Черных, Район?
avatar
mmikhail, 

Кстати про район тоже интересно. И какие там районы обычно без толп туристов в летнее время? И зимой там часто солнечно, или слякоть и серость?
avatar
Charging Bull, плюс 14 — обычная температура, бывает чуть холоднее, изредка чуть теплее, по сравнению с минус 30 в Москве — красота. Солнечные и пасмурные дни — примерно поровну, Сочинцы говорят — зима, холодно :)
Андрей Черных, добрый день, может не по теме. Немного далек от Сочи)))). Я по золоту просчитался)))). Андрей, какое у Вас видение по золоту на январь — февраль?
avatar
Ости Вентус, здравствуйте! Цена немного не дошла до обозначенной мной цели в 1220 (было 1210), прибыль зафиксирована



Андрей Черных, добрый день. Отличный трейд. Я раньше крыл прибыль. Потом встал в шорт. Добавлялся по 1200 и 1201. Жду движения до 1170-1180. Опасно))))
avatar
Я ждал кореректировки до 1170, но тут по опционам  путы покрыли  большой объеми выстрел был. 
avatar

теги блога Андрей Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн