Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти проколола подтверждающий уровень, но пока не смогла закрепиться выше него. На текущий момент на графике присутствуют два локальных критических уровня, от целостности, которых и будет зависеть как среднесрочные, так и долгосрочные ожидания. Но в рамках основного сценария продолжаю ожидать роста цены, и формирование нового максимума за последний год.

Рекомендация:  в рамках текущего сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые длинные позиции с целями в районе 55,00-56,00, но так как нефть находится на долгосрочных экстремумах то, лучше всего воздержаться от дальнейшего наращивания покупок. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
8 комментариев
Алексей, странно да?  -  нефть на экстремумах, перекупленность, быков 71%, а тролей нет, коментов нет).
Это тоже сентимент? — «все хорошо, будем расти, нах нефть и доллар, новый год на носу».
avatar
Jared S, ну большая часть троллей опорфунилась, а остальные, глядя на прошлый опыт тех троллей, боятся, что либо писать. )))))

… как говориться, ты их не видишь, а они есть. ))))
Алексей Васильев, так все таки как думаете, это уже (± пару баксов)  верх и потом сильная коррекция или все таки порастем без существенных коррекций? Просто как то вы обмолвились, что 70-72 % быков по этому инструменту — критический уровень, если я правильно понял.
avatar
Jared S, не, критический уровень для всех это более 90%, но в некоторые моменты, когда структура волны завершена, могут выполнить разворот и при 70%. 

Что касается роста, то считаю что еще подрастут, как высоко и как долго продлиться рост не знаю. В такой ситуации необходимо ждать определенных критериев, которых пока нет. 

Именно по этой причине сегодня в рекомендациях написано примерно так: "… сидеть на заборе..." :)
Алексей Васильев, спасибо. Но, настораживает сам сентимент толпы: все успокоились и ждут маны в 17м, роста и роста.
Вот к примеру, показательный  пациент: http://www.rbc.ru/economics/28/12/2016/5862d9e99a794760b0781342?from=main
avatar
Jared S, так наоборот, на максимумах толпа находится в ожидании манны небесной. То, что как раз нам и нужно. :)
Алексей Васильев, я не специалист в EWT и социодинамике, но по моему это классический зашкваринг (?):  www.rbc.ru/economics/28/12/2016/5863a2119a79472300cd0e3e
avatar
Jared S, 

1) не социодинамика, а социономика, ну это так к сведению ;)

2) таки да, вы правы, тоже видел эту статью, и как раз на графике средних степеней по  РТС уже отметил эту статью. :)))))

Видите, как идеально работает сентимент, то есть можно сказать, что после нового года сентимент по РТ С будет на максимальном уровне, что в свою очередь практически идеально согласуется с волновой разметкой и само собой приведет не к росту индекса, а совершенно к обратному действию, то есть к жесткому падению рынка. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн