Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает оставаться на достигнутых уровнях, и по-прежнему оба локальных варианта сохраняют одинаковый потенциал, и оба данных сценария указывают на скоро продолжение большого тренда вниз.

Рекомендация: в рамках обоих представленных вариантов, при росте цены рекомендуется активно искать точки для продажи акций с ближайшими целями в районе 0,0670-0,0650.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям ГМК достигла проектного уровня в 50% предыдущего роста, и не исключено, что в данный момент может начаться формирование базы для возобновления роста в форме паттерна в виде 5-3 формации вверх. Если данное предположение будет верно то, данный паттерн может стать комфортной предпосылкой для возобновления движения цены вверх.

Рекомендация: в рамках данного сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях, после чего можно будет начать тестировать небольшие покупки с целями в районе 11500 – 11800. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка, как и предполагалось, после завершения коррекции сформировала новый исторический максимум. На текущий момент присутствует два наиболее вероятных сценария.

1) Восходящая модель практически завершена, и цена скоро уверенно выполнит разворот, и устремиться вниз.

2) Ранее рассматриваемый импульс вверх еще не завершен, и после относительно существенной коррекции вниз, цена сформирует еще один новый максимум.

В принципе оба варианта подразумевают локальное снижение, от структуры которого и будет зависеть выбор того или иного локального сценария, поэтому формирование первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях позволит построить, как минимум краткосрочный, торговый план по продажи акций.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования ожидаемого паттерна на младших степенях, после чего можно будет начать поиск точек по продажи акций с краткосрочными целями в районе 170,00, и среднесрочными целям в районе 150,00 и ниже. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента, предположительно завершает импульсную часть первого уверенного паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если данное предположение будет верно то, после коррекционной части данного паттерна акции уверенно продолжат терять свою стоимость по долгосрочному тренду вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться завершения рассматриваемого паттерна, после чего можно будет уверенно продолжить поиск точек про продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний


Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

9 комментариев
По твиттеру хотелось спросить. После достижения цены близкой к 5$, стоит ли покупать с целью 20-23?
avatar
Андрей, прогнозы этого чела надо исполнять с точностью наоборот. Я вообще не помню от него ни одного верного прогноза, а пишет он тут еще с тех времена когда была такая пирамида как пантеон финанс, на которую он собсно и работал. Так шо можешь спокойно покупать прямо сейчас. 
avatar
0KDQuNC90LDRgg==, ))))))) ну наконец то тролли вылезают, новенькие, свеженькие. ))))

Покупай Твитер, покупай Сбер, покупай ВТБ, все покупай, не забудь купить нефть, РТС и буржуйские индексы, и как раз в тот момент, когда я скажу, что нужно продавать, во поугараем, да?! ))))
Алексей Васильев, чой та свеженький, грю же помню тебя еще когда ты был аналитиком пантеон финанса. Но ты на меня внимания не обращай и не растраивайся, продолжай писать.
avatar
0KDQuNC90LDRgg==, упаси боже еще расстраиваться. )))

Меня многие помнят, и не только с Пантеона, в котором я работал в качестве аналитики, и исполнение аналитики было выше чем пустословная аналитика болтологов и фундаменталистов, что может подтвердить любой, внимательно читающий мои обзоры. 

Поэтому такие писаки как ты абсолютно по боку. Я таких использую в качестве своеобразного индикатора сентимента, о чем уже 100500 раз писал в своих блогах. 


0KDQuNC90LDRgg==, видимо мало следите за ним
avatar
Андрей, я считаю, что цели будут даже выше, но нужно будет покупать не от уровня, а при выполнении ценой определенных условий. 
Алексей Васильев, да да, помню о 5-3 и тд :)
avatar
Андрей, совершенно верно :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн