Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

На текущий момент по акциям ВТБ сложилась, с одной стороны очень интересная, но с другой стороны очень сложная ситуация. Суть в том, что отсутствие уверенного, завершенного импульса вниз пока нет, что может привести к нежелательному росту, но не исключено, что в рамках рассматриваемого импульса вниз идет развитие серии 1-2 1-2 волн. Данная серия может оказать хорошую поддержку сценарию, и привести к вполне динамичному снижению. В такой ситуации, как и всегда все будет зависеть от внутренней структуры, динамики и критических уровней движения цены

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и с большой осторожностью можно продолжить поиск точек для их наращивания с целями в районе 0,0670-0,0650.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям данного эмитента предположительно продолжает развитие локального коррекционного снижения в рамках развития среднесрочного тренда вверх. Если данное предположение будет верно то, не исключено, что после нового локального минимума цена может возобновить движение вверх.

Рекомендация: в рамках данного сценария, после нового локального минимума и формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших степенях, рекомендуется начать тестировать небольшие покупки с целями в районе 11500 – 11800. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка выполнила отскок вверх, и вполне вероятно, что текущая тенденция роста будет продолжена, то есть будет сформирован новый исторический максимум. Хотя формирование нового экстремума не будет свидетельством 100% -го завершения роста, все же скорее всего после обновления максимума цена может выполнить разворот как минимум в виде среднесрочной коррекции вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться формирования нового максимума, после чего можно будет начать поиск точек по продажи акций с целями в районе 150,00. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Цена по акциям данного эмитента продолжает движение вниз, и на текущий момент по-прежнему оба варианта имеют абсолютно одинаковый потенциал, и одинаковое среднесрочное направление. Разница между ними заключается только в уровне окончания среднесрочной коррекции, а в целом оба подразумевают уверенное движение по тренду вниз.  

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при росте цены рекомендуется продолжить поиск точек про продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

6 комментариев
ну, ждем пряников от сбера до марта тогда! )
avatar
E.K.V., но как и писал в тексте, новый хай не дает гарантии 100%-го глобального разворота :)
Алексей Васильев, да собственно и коррек. хватит к 150! )
avatar
E.K.V., попробуйте 172 пробить сначала
avatar
Мартынов Иван, а мне это зачем, толпа пробьет! )
avatar
E.K.V., ну так то да, тут как раз от будущего снижения и будет зависеть как среднесрочные, так и долгосрочные ожидания и цели :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн