Блог им. timofeyd

В заработают ли инвесторы RSW Systems (SkyWay) обещанные ≈ более 1000%/год или вообще что-то заработают в скором будущем?

В заработают ли инвесторы RSW Systems (SkyWay) обещанные ≈ более 1000%/год или вообще что-то заработают в скором будущем?

Да, но в это сложно верится
Нет, Никто так просто не впустит "новичка" на рынок. Политические риски.
Всего проголосовало: 6

+ пожалуйста, чтобы попало на главную.

Виктор Узлов, бывший партнёр Анатолия Юницкого, рассказывает почему инвесторам RSW Systems стоит переживать за свои инвестиции. Рассказывает о личном опыте работы с А.Э.Юницким и т.д.



Так же тролли-разоблачители SkyWay в соц. сетях пишут: тем временем сын Юницкого, его инстаграм ( www.instagram.com/d.dikun/ ) С момента регистрации RSW-SYSTEMS, последние 2 года активно путешествует по всему миру, учитывая что все деньги поступают на оффшорные счета компании, есть подозрения, что часть денег по черным схемам выводится в пользования данными лицами -  Анатолий Эдуардович Юницкий, Денис Юницкий, Надежда Косарева (жена Юницкого) :

(Euroasian Rail Skyway Systems Holding Ltd.) (Company Registration No.: 1872233,19 Waterfront Drive, P.O Box 3540 Road Town, Tortola, VG1110 British Virgin IslandsFinancial Services Comission, BVI)







Финансовая отчетность (BVI) взято с www.offshoreservice.ru/bvi/

В настоящее время для оффшоров BVI нет требований к обязательной сдаче финансовой отчетности. Однако The BVI Mutual Assistance (Tax Matters) (Amendment) Act, 2012 указывает, что ведение финансовой отчетности является обязательным для компании и что компания обязана хранить финансовую отчетность в течение 5 лет. Также компания обязана предоставить зарегистрированному агенту подписанную резолюцию об адресе хранения финансовой отчетности.

За невыполнение этих требований на BVI компанию может быть наложен штраф в размере до USD 10000

_________

Юнибайк – транспортное средство, которое было первым установлено на струнные рельсы в рамках ходовых испытаний подвижного состава SkyWay. Скорость юнибайка может достигать 150 км/ч при энергозатратах всего 2,2 литра на 100 километров в топливном эквиваленте. 





★2
8 комментариев
какие риски? какие 1000%? какой рынок? это же смешно просто…
avatar
Руслан Вяз, стартап, компания планирует в 2050 охватить до 40% транспортной сети земного шара. 
Бля, вот просишь в начале + поставить никто не делает.

Всем по-барабану
avatar
Тимофей Дмитриев, а сейчас сколько процентов охват? за 30 лет что прошли на каком этапе? В 2050? Че реально? кому это надо будет?
avatar
Руслан Вяз, Руслан Вяз, Как я понимаю сейчас на данном этапе они принимают инвестиции от мелких инвесторов до крупных, предупреждая о рисках, деньги идут в объект ЭКОТЕХНОПАРК, под г.Минск в 50км. Юницкий А.Э. Создание ЭкоТехноПарка  — Центра сертификации, испытаний и совершенствования транспортной системы «второго уровня» по технологии SkyWay в г. Марьина Горка Минской области / Бизнес-план инвестиционного проекта. — Минск, 7 июня 2016 г. — 71 с. 

Планируют выводить компанию на IPO при условиях, что цена акции будет приближена к 1$, допустим сейчас за 1000$ компания выдаст долю в размере 150 000 -200 000 акций, 1.5 года назад за эту сумму можно было получить 600 000 долю, снижение такой премии связанно с тем, что компании удалось построить 2 дееспособных подвижных состава, сейчас идет испытание и сертификация. Пока идет вся эта стройка, руководители ездят по миру и собирают предзаказы — уже есть предзаказы Филиппины и Австралия. — вся инфа с сайта юницкого и группы вк от Виктора Бабурина. (слежу за ними)  


Я к тому, что все это сказочна выглядит IPO c оффшор, есть ли такие случае. Я что-то не припомню, Учитывая что это SkyWay оценили в 400 000 000 000$
avatar
Тимофей Дмитриев, кто оценил? вот интересная заметка https://tech.onliner.by/2016/09/05/sky-way
avatar
Руслан Вяз, точно не знаю что за Юр Лицо в Великобритании.
Вот что мне ответили - http://rsw-systems.com/news/otkrytoe-pismo-sotrudnikov-zao-strunnye-tehnologii в адрес tech.onliner.by

avatar
Тимофей Дмитриев, разговор ни о чем.. 
avatar
Руслан Вяз, тоже так думаю. Ладно, народу не явилось по обсуждать данную тему, время покажет чего стоил данный проект и кто и как старался и работал в нем. 
avatar

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн