Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Кто возьмет билетов пачку ,тот получит водокачку

★2
8 комментариев
Эту обворованную компанию может в складчину купить несколько школьников с Рублевки, только редкий даун купит такое...

Армада

Армада

Я весь цимес Вам испортил с неликвидом!?
Средний оборот на ММВБ дневной меньше 100 000 руб.!

Выручка ИТ компании на госзаказах!
Нет госзаказов уже и нет выручки!
avatar
Business Man, редкий даун… ну ну
avatar
Все возможно, но и говорить можно, что угодно. Поэтому интересно почитать именно обоснование, иначе складывается впечатление, что поза жмет. Так как из отчетеости за 9 месяцев этого года следует, что компания не имеет ни прибыли, ни даже выручки, соответственно, и заказов и контрактов тоже нет.
avatar
Влад Туманов, месяца 4-5 назад узнал о существовании такого названия Армада)) зачем мне знать чем она занимается, если я знаю, что она вырастет, берешь по средним, половину сдаешь на шпильках, проще не куда. Просто один из нескольких инструментов, не более)
avatar
ровный, такое название слышал давно — есть в Москве такой магазин мебели. И думал, что это он торгуется))) Позже все же поинтересовался, обратив внимание, что в акционерах значится Атонлайн лимитед. Провел параллель с ДагЭнСбыт, где также в акционерах Атонлайн лимитед, и который вырос с 0,03 руб до 3 руб., не смотря на то, что компания убыточная.
В результате, недавно прикупил немного по 18,5. А на днях еще раз посмотрел что к чему с отчетностью в этой компании и продал все в небольшом плюсе. Нет желания иметь в портфеле шлак. Кроме того, акция в котировальном списке «Д», а оттуда путь только к банкротству и делистингу.
И все равно не уловил на чем зиждится уверенность будущего роста акции.
avatar
Вася писал 105 эшелон лучше не лезть
avatar
На пять тыр. потом сбросил.
avatar

теги блога ровный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн