Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | РИ - опять контртрендовый вульф


Вульфы тренд не разворачивают, поэтому можно рассчитывать лишь на откат к прошедшему росту:

РИ - опять контртрендовый вульф

Вероятность того, что цена достигнет целевой линии 1-4, составляет 5%.
10 комментариев
5% это мало.И главное -тренды объем разворачивает и 10я перемена.
avatar
ezomm, на РИ большие объемы были 9-го и 10-го и 30 ноября. Сейчас, пока цена долбится на хаях в районе 107000, объемы падают. Значит, не разворот, а коррекция к росту.
На Ваш взгляд, может в декабре начаться более глубокая коррекция, примерно до 97500 (это возврат к уровню точки 1 вот этого, уже отработанного, ап-вульфа http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/359431.php)?
Что такое 10-я перемена?

5% — это вероятность того, что контртрендовый вульф сработает. А когда вульф по тренду, то у него вероятность отработки — 95%.
avatar

К закрытию медвежий дивер поломали:


avatar
Alfa, всего перемен обычно не больше 10 в импульсе и не больше 6 в коррекции а-в-с.
avatar
ezomm, ааааа… я не знаю, что такое «перемена»!

Вот был 5-волновый импульс с 21-го января по 29-е апреля с.г.:

Сколько тут перемен, где они?

avatar
Alfa, Волновику легко понять перемены. Это соразмерные по цене углы (ступени) идущие один за другим подряд.Осложняет все объем, который сжимает и растягивает время. В идеале в 1й волне 4 уровня .3я волна удваивая цену дает еще 4 уровня .5я волна превышает 3ю волну  на 2 уровня.Всего имеем 10 новых перемен. На свечах собрать перемену (свечу солдат) очень желательно.Иначе куча длиннохвостых доджей дадут только убегающую коррекцию.Пример перемен уровни Мюррея.



avatar
ezomm, блин, все так красиво… И все понятно. Благодарю. Попробую применить на текущем тренде. Лучшего взгляда на рынок, чем этот, я еще не встречала.
avatar
ezomm, на фьюче волны какие-то корявые, взяла индекс:

Первый опыт. Замечания есть? Может, чего-нибудь дорисуете на моей картинке (4-ю и 5-ю волны, как они могут выглядеть во времени)?
avatar
Alfa, размечать волны не обязательно. У вас все верно. Почитайте про уровни Мюррея и свечи солдаты.В идеале каждый уровень это свеча солдат… когда сумма теней меньше тела свечи.Еще полезно VSA про объем.Но там мало конкретики.
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога -PoZiTiVcHiK-

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн