Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURO; USDX. Сроки, цели.

    • 04 декабря 2016, 13:46
    • |
    • ptpd
  • Еще
Всем привет!
Давно не писал. Некогда. Торгую вероятности. 
  Самый вероятный сценарий на сегодняшний день.
При построении прогноза использовал опционные уровни.
Остальное можно увидеть на графике.

EURO; USDX. Сроки, цели.


★3
11 комментариев
прошу прощения, обмен мнениями…, — Вы построили канал так, что не понятно, а почему индекс остановился на 101.9 первично? и куда «уперся „вынос на трампе?.. Но эти вопросы легко разрешаются, если тот же канал построить от точки минимума локального, тогда и 102 -верх, и на трампе индекс стукнулся о его трендовую снизу...:),  с уважением.  
Щеткин Блюмберг, хотя индекс по ощущению  действительно вверх!, но не складыватся, что его рост придется на ФРС и ставку — слишком банально и без развода!??? :) 
Щеткин Блюмберг, разводка уже началась.
 



avatar
Щеткин Блюмберг, шизофрения?
avatar
PRIMER, а тебя более всего интересуют заболевания собеседников… или тема общения? или просто нереализованная в жизни мечта ставить диагнозы??? короче — кто более психопатичен!!! пусть определит многоуважаемая публика коллег...:))
Щеткин Блюмберг, я не пытался построить канал. На графике вилы.
На Трампе был вынос к середине канала вил. Очень часто отрабатывается. До 102 просто не дошло. Поэтому теперь и светит цель 103.5.  В четкие уровни не верю.  Так… плюс-минус.
avatar
ptpd, про разводку… как Вы думаете, не банален ли рост индекса до поднятия ставки ожидаемого всей толпой? все на олимп??? меня этот факт напрягает, а так согласен с направлением!:))
ptpd, прошу прощения, вопрос взаимосвязанный с постом,- а про нефть с фондой что думаете? благодарю.
Щеткин Блюмберг, фонда это ММВБ? Скорее рост
avatar
Светлана, прошу у Вас прощения — поздно зашел… да, фонда на сленге- фондовый рынок любой страны(акции).А остальное- сырье и деривативы.:) Благодарю Вас за ответ, и внимание к моему вопросу! С уважением, буду рад отвеить, если  понадоблюсь..:) 
По нефти: все покупки закрыты(лайт). есть мелкие продажи(брент). По фонде ничего сказать не могу.

avatar

теги блога ptpd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн