Блог им. Gooodwinvlad

В Сочи трейдинг жив!

            Данная информация для тех, кто хоть немного, но связан с рынками финансов, биржей или с системами торговли на валютной паре. Для тех, кто хочет часть своего времени уделять трейдингу. Я не буду ничего обещать, потому что знаю, что трейдинг это труд и достаточно тяжелый и рискованный. Но если вы в себе находите интерес к этому делу и энергию и хотите этим заниматься. То спасу Вас от всяких мусорных компаний и организаций толкающих вам всякое финансовое гавно под соусом инвестирования или еще больше, 100% выигрышной стратегии самостоятельной торговли.

            В Сочи, год назад, мне нужно было обучиться у профессионала трейдингу. Я искал человека, который разбирается в рынке и делает на этом бизнесе прибыль. Я не нашел, потому что таким людям не нужна лишняя популярность и у меня еще было мало знакомых в этой сфере, да и город небольшой. Спустя время мысль преобразовалась в реальность, и через брокера менеджеры мне посоветовали человека, действующего трейдера. Мы встретились с Максимом поговорили о торговли и стратегиях, впечатления остались положительные. Но знаете, все равно в этом денежном деле доверяй, но проверяй. Я поговорил со знакомыми в этой же сфере, и они тоже положительного мнения о нем. 

            Подумав я записался к нему на месячный курс по трейдингу. Прошел его индивидуально, и есть результаты. Сейчас моя торговля контролируемая, реальная и я не сливаю счет за первый месяц. Есть понимание происходящего на рынке. Веду журнал. Прибыльных сделок становится больше, чем не правильных. И при этом я понимаю, что мне еще учиться и учиться.

 Подробнее о моем обучении в Сочи трейдингу в личку.

Так вот, к чему все это пишется? 

Первое это люди, народ который живет в Сочи, люди которые начинают торговать или уже есть результаты в торговле на рынке — отзовитесь! (Напишите мне сообщение) Нам нужна команда трейдеров.

Второе, это обучение. Программа состоит из 20 занятий. Этот курс для трейдеров, кто на стадии понимания, что самостоятельно обучаясь далеко не уйдешь. И хочет перенять опыт профессионала. Поэтому пока предложение есть! заинтересованные пишите, расскажу все очень подробно! 

Благодарю Вас за внимание и желаю Вам профита

Моя страничка на smart-lab: Deputatov 
Моя страничка VK: vk.com/goodwinvlad

★3
21 комментарий
вентилятор запущен, сейчас начнется наброс. Берегите пенсне, Киса!
Моя страничка на smart-lab: Deputatov  Gooodwinvlad

а че так мало? с одного рассказал, с другого плюсанул, с третьего поддержал, с четвертого выразил благодарность.. 
avatar
Руслан Вяз, добрый час, нее накруткой не занимаюсь, указал и Логин и псевдоним, сейчас уже отредоктировал правильно, разобрался
avatar
Сейчас моя торговля контролируемая, реальная и я не сливаю счет за первый месяц.
А фамилия естественно у Максима… — Свиридов? Он уже действительно не первый месяц счет не может слить. Все под контролем.
avatar
Algammon, нет не Свиридов
avatar
Не понял, год назад сами учились, а теперь тоже в биржевые академики. Не рановато?
Орехов Вячеслав, я так понимаю, он предлагает услуги этого секретного «профессионала». Всегда думал, что брокеры советуют исключительно своих «профессионалов» на курсы…У автора видимо другая реальность.
avatar
Algammon, профессионал не секретный, просто редкий в моем городе
предлагаю его услуги? ответ да, потому что знаю что предлагаю
avatar
Deputatov, ничего личного, просто за годы на смартлабике здесь уже столько было продающих топиков и гуру, что это сразу бросается в глаза.)

Если конечно я ошибаюсь, и у Вас действительно серьезные намерения, то по своему опыту могу сказать, что пытался даже не то что в Сочи, а в Москве организовать такой «круг трейдеров» после того как просидел в пропе, снимали офис на Мясницкой… все дела. Идея провалилась, потому что многие участники даже ни разу не появились в этом офисе, несмотря на то, что сдавали деньги на аренду, и он был больше чем на половину пустой.)) 
К сожалению, варианта лучше кроме как либо уйти на вольные хлеба, либо проверенным годами тесным коллективом сидеть на окладе в какой-нибудь конторе, попутно совмещая дела конторы со своими интересами. И вы к этому тоже придете. Удачи.)

P.S. А в Сочи классно… думал как-то пожить там, но так и не решился, много всего держит в Москве.(
avatar
Algammon, Смартлабик это инфо площадка, где встретишь все и вся, поэтому неудивительно, что здесь и мусор и стоящая информация

вот как раз создание и привлечение клуба или что-то подобного, поможет добавить новых людей в тесный коллектив

в Сочи хорошо, будете — пишите, расскажу что поменялось

avatar
Орехов Вячеслав, в «биржевые академики» только после реального понимания и успешного опыта, сейчас нет, в трейдинге только один год
ушел один год на поиски человека, который расскажет правду о рынке, об опыте и научит торговле
а год ушел, потому что натыкался на менеджеров брокера, которые просто желают тебя слить поскорее
avatar
А зачем вам команда трейдеров?
Ну и по Сочи как город? как живется там? 
avatar
Байкал, лучше города не знаю) приезжайте и все сами увидете, пишите, расскажу куда сходить и что посмотртеть
команда трейдеров нужна для создания тусовки, для развития направления, для обучения, для обратной связи по стратегиям, для кружка по интересам в конце концов
avatar
 Что вами движет -желание помочь или отбить лося по обучению?
avatar
к сожалению я не альтруист, чтобы это делать просто так, но и не на столько я меркантилен, чтобы обманывать людей ради своей выгоды
поверьте, я знаю что предлагаю
avatar
Эх, ну что сказать, неплохая попытка, да и подход более оригинальный, чем неприкрытый околорынок, но вот тут вот:

«Я искал человека, который разбирается в рынке… Я не нашел, потому что… у меня еще было мало знакомых в этой сфере… брокера менеджеры мне посоветовали человека… впечатления остались положительные. Но знаете… доверяй, но проверяй. Я поговорил со знакомыми в этой же сфере, и они тоже положительного мнения о нем.»

Откровенно слабо. Я даже разочарован что-ли.
avatar
bstone, тоже сразу это бросилось в глаза, что ситуация придуманная и высосанная из пальца, поэтому выразил свое мнение выше в том же ключе.)

А так по-моему Вы перехваливаете автора, попытка на троечку, заезженные фразы о стабильности, о том как не сливать и как контролировать себя. Уже у всех на слуху такие персонажи, и уж скорее люди к ним пойдут для такой «стабильности».)

С другой стороны, автор может где-то и не врет, например, что способен не сливаться больше 1 месяца.)
Сейчас моя торговля контролируемая, реальная и я не сливаю счет за первый месяц. 
avatar
Algammon, нет ну все-таки хоть какой-то креатив :)
avatar
Algammon, благодарю за обратную связь
буду благодарен, если подскажете не «заезженные фразы»
avatar
bstone, не разочаровываетесь! это статья не для опытных волков, а для людей первогодок или чуть опытнее

мое мнение и отзывы, это также очень тонкий момент, и все реагируют по разному, Вам он показался неправдой, для другого это будет мнением, к которому можно прислушаться
avatar

теги блога Deputatov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн