Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, старшие степени. Декабрь.

Цена по нефти возобновила движение вверх, и скорее всего в рамках развития нисходящей волны большого треугольника данный рост обозначит завершение локальной коррекции, после чего тренд вниз может быть возобновлен. Хотя по-прежнему сохраняется вероятность исполнения локального альтернативного сценария, все же если критический уровень останется не тронутым то, данный факт может оказать поддержку сценарию и привести к возобновлению снижению цены. 
Волновой анализ, нефть WTI, старшие степени. Декабрь.
Волновой анализ, нефть WTI, старшие степени. Декабрь.

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1
4 комментария
я посмотрел разметку Сбербанка, Ртс и нефть, если нефть на долгих масштабах уходит в 100, а сбер в 60 то как это можно трактовать, против нас введут нефтеное эмбарго?
avatar
Кашин ЕВгений, да ни как не нужно трактовать. Во-первых между ними нет ни какой корреляции, а во-вторых если даже предположить, что будет какое то общее направление, то тут даже не вооруженным глазом видно, что и нефти, прежде чем начать рост, нужно сначала свалиться ниже 20.

И не стоит исключать вероятности перехода на альтернативные сценарии по всем инструментам. 
Алексей, добрый день!02.12.16 оплатил подписку с webmoney 15 WMZ Ник st9570Прошу проверить оплату и подтвердить.С уважением, Алексей
avatar

Алексей! На недельном, что мешает именно сейчас рассматривать завершение © Или вообще завершить ее, формально лой перебили

avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн