Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Цена по акциям ВТБ продолжает движение в узком диапазоне, и скорее всего в рамках рассматриваемого сценария выход из диапазона будет направлен вверх, что в свою очередь станет подтверждением сценария на старших степенях, согласно которому идет развитие большого треугольника.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется начать поиск точек для тестирования небольших покупок с целями в районе 0,0720-0,0730. Но стоит понимать, что ТП коррекционный, поэтому объем должен быть минимальным. 
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по данной бумаге возобновила движение вниз, и не исключено, что еще некоторое время акции буду оставаться под давлением, развивая завершение рассматриваемой коррекции. К сожалению, глубину данной коррекции пока сложно предположить, но все же её завершения может стать хорошей базой для среднесрочных покупок.

Рекомендация: в рамках данного сценария, при росте цены можно продолжить тестировать небольшие короткие позиции с целями в районе 10000, но с осторожностью. А после завершения нисходящей коррекции начать поиск точек для открытия длинных позиций.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний
Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает движение вниз, но по-прежнему остается выше критического уровня, что в свою очередь оказывает поддержку рассматриваемому сценарию, согласно которому в данный момент идет развитие локальной коррекции, завершением которой станет формирование нового исторического максимума.

Рекомендация: до завершения рассматриваемой коррекции стоит воздержаться от активных действий, а после её завершения, можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 168,00-169,00. 

Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Хотя цена нарушила локальный критический уровень, но все же не смогла закрепиться выше него. Данный факт, конечно, не отменяет вероятность локальной альтернативы, но вполне вероятно, что в составе ожидаемого импульса вниз идет развитие серии первых 1-2 1-2 волн. В принципе не зависимо от выбора локального сценария по0прежнему ожидается уверенно продолжение тренда вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, при росте цены рекомендуется продолжать поиск точек для  открытия коротких позиций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

★1

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн