Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

S&P500

Ситуация по индексу S&P500 практически не изменилась, и по-прежнему остается множество вопросов по поводку структуры на старших степенях. Но практическое большинство вариантов указывают на вероятность снижения индекса как минимум в виде существенной коррекции, поэтому продолжаю рассматривать вариант, согласно которому цена выполнит снижение.  

Рекомендация:  в рамках текущего сценария можно продолжить тестировать небольшие короткие позиции с целями в районе 2160,00-2100,00. 
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

DJ

Ситуация по индексу DJ абсолютно идентичная ситуации по S&P 500, то есть цена так же практически завершила развитие структуры, только без диагонали, и так же не исключено, что в данный момент идет развитие первого паттерна виде 5-3 формации вниз на младших степенях. Если данное предположение будет верно то, скорее всего в ближайшие дни индекс выполнит разворот, и уверенно возобновит движение вниз.

Рекомендация:  в рамках текущего варианта рекомендуется начать поиск точек, для открытия небольших коротких позиций с целями в районе 18300-18000 и ниже. 
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

Nikkei 225

Вполне вероятно, что цена продолжает развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если данное предположение будет верно то, завершение данного паттерна может стать комфортной базой для продажи индекса.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет возобновить тестирование коротких позиций с целями в районе 16000.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

DAX

Цена по индексу DAX, к сожалению, нарушила геометрию локального треугольника, но данный факт абсолютно не отменил ожидания. То есть по-прежнему текущее движение рассматривается как коррекция, после завершения, которой будет сформирован новый локальный максимум.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария, после завершения коррекции можно будет протестировать небольшие покупки с целями в районе 10900,0. А после нового локального минимума рекомендуется тестирование коротких позиций с целями в районе 10200,0-10000,0.
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

RTS

Цена по индексу РТС продолжает оставаться в рамках рассматриваемого сценария, и по-прежнему для завершения большой модели диагональ, индексу необходимо, после коррекционного снижения, сформировать еще один новый максимум. Если данное предположение будет верно то, описанный максимум станет очень комфортной базой для уверенных продаж.

Рекомендация:  в рамках ожидания локального снижения индекса рекомендуется продолжить поиск точек для  продажи с целями в районе 990,00-980,00, но стоит понимать, что рассматриваемая модель диагональ в текущем варианте еще не завершена. 
Волновой анализ, мировые индексы, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
ну хоть в минус не уйдет? что там ваша волновая теория говорит?

ну а вообще бред конечно же.
avatar
Vitty, вы о чем? О каком минусе вы говорите?

И что по вашему бред???

Скорее всего единственное, что является бредом, это ваш комментарий. 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн