Блог им. viva_elena

Sber-блог. А что это было или аптечная точность.

    • 25 ноября 2016, 16:48
    • |
    • Solomon
  • Еще
На сей раз быстрота пробежки поражает. Хочется спросить, а что это было? А просто обязательную программу по алгоритму, отслеженному мной за последний год, отработали в ударном темпе, за 2 дня. Живенько так.

Буквально вчера — мое сообщение на форуме акций Сбера:
«Схемы отработанные. От пробития канала или треугольника добавляют  +12-13 рублей. Далее снова формируют либо треугольник, либо нисходящий канал, как в последний раз. Дальше, как обычно, коррекция.» Solomon 2016-11-24 15:03:44

Получили аптечную точность. От пробитого вверх канала (150,8 руб) прибавили 12,60 руб. Как было указано выше. Получили 163,40. Далее из анализа прошлых полетов Сбера шла, как правило, коррекция на 4-5 рублей. Получили и ее сегодня 159.

  Далее на повестке дня стоит вопрос, ответ на который мы сможем получить только на следующей неделе, и зависеть он будет от решения по нефти и другой внешки. Вопрос — будет ли сформирована вторая вершина? Если да, то ее цели стоят на 164 и далее 168. Если нет, и мы уже сформировали традиционный треугольник (или канал), то его ближайшая нижняя граница сегодня почти достигнута, и определяется мною в 158-159.

  Картинки сегодня выкладывать уже некогда, еще есть дела по основному бизнесу. На следующей неделе. Кстати, там начнется уже зима )) Всем хороших выходных!
★6
4 комментария
Угу, хороший был прогноз, коллега.
avatar
Geist, ага, спасибо. Прозорливость уже пугает. Я помню, мы с Вами даже раньше переписывались про район 160+. Вот, пожалуйста, все получили ))
avatar
Solomon, угу, я сбер тащу с 80 с перезаходами, так что он мне в этом году дал уже 100%+, красота! А на спекулянтском счете еще больше.

И не пугайтесь, это нормально ;))
avatar
а может ГИП по сберу?

avatar

теги блога Solomon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн