rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании EXANTE | EXANTE на WealthPro Cyprus: как преуспеть в век нормативных требований

    • 25 ноября 2016, 14:58
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

Привет! В прошлую среду мы приняли участие в уже втором для нас B2B мероприятии WealthPro, которое Bosco Conference проводит для профессионалов из сферы финансов. В этот раз выставка-конференция прошла в столице Кипра, Никосии, и собрала более 250 делегатов со всего мира. Они обсудили актуальные вопросы из области инвестирования, управления личным капиталом и международного налогообложения. Вице-президент отдела продаж EXANTE Гунтар Пупелис стал одним из 20 спикеров конференции и представил презентацию на тему, волнующую, пожалуй, каждого современного предпринимателя: “Как адаптироваться и преуспеть в век нормативных требований”.

EXANTE на WealthPro Cyprus: как преуспеть в век нормативных требований

Во время выступления Гунтар рассказал, как финансовые организации способны наращивать прибыль, управляя рисками и законодательными процессами, а также представил “Инструкцию по выживанию в век нормативных требований”. В ней он поделился некоторыми советами о том, как правильно и эффективно диверсифицировать риски, плавно уходя от действующих нормативных стандартов.

“Нам кажется, мы нашли золотую середину между интересами клиентов и требованиями регуляторов”, – сказал Гунтар о соблюдении законодательных ограничений в рамках бизнес-модели EXANTE. 

Он объяснил, что комплаенс для нас – это гарант обеспечения свободы и достойной регуляции рынка, а это, в свою очередь, значит давать клиентам и партнерам обещанные результаты, не выходя за рамки закона. Только таким образом, по мнению Гунтара, можно превратить затраты на соблюдение нормативных требований в прибыль. 

Полную презентацию ‘How to Adapt and Prosper in Compliance Age’ на английском языке можете посмотреть на Slideshare.
 
Следите за наши новыми мероприятиями в разделе События на нашем сайте!

  • Ключевые слова:
  • Exante
★1
18 комментариев
Спасибо, что выложили презентацию. А то, сами понимаете, нет у нас возможности на Кипр на конференции летать ))))

А у вашей платформы есть версия на русском языке?

Кирилл Морозов, да, вы в любой момент можете переключить язык платформы на любой из доступных: английский, русский, испанский, португальский, немецкий, итальянский. 
avatar
какая интересная жизнь у ваших сотрудников!
сам себя не похвалишь никто не похвалит © Бот
avatar

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн