Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти хоть и продолжает движение согласно ожиданиям, все же внутренняя структура текущего снижения пока сохраняет потенциал для реализации локальных альтернативных сценариев. Как и всегда, в такой ситуации все будет зависеть от внутренней структуры, критических уровней, и динамики движения цены.

Рекомендация:  в рамках текущего сценария рекомендуется оставаться вне данного инструмента, продолжая просто наблюдать за развитием структуры.  
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

6 комментариев
Наблюдать до каких значений? До «40»?)
avatar
smart smart, я уже 100500 раз писал, что в EWT какое либо цифровое значение на графике не имеет ни какого значения. Так как теория не про цены и не про рынок.

А ждать нужно до тех пор, когда определенные критерии сойдутся в в одну точку, проще говоря, когда появится определенная модель с завершенным видом. 

Ну, а если вам не терпится, то торгуйте, только смысла не вижу торговать то, чего нет. 

Это знаете как А. Сапунов говорит: "… рынок не один день..." Куда спешить то???!!! :)
Алексей Васильев, Алексей, во первых лайк за комментарий и за пост, пока не имею достаточного рейтинга плюсовать)Во вторых, я все понимаю)Просто юмор специфический)Если что-извините)
avatar
smart smart, да ничего страшного, я лично не считаю, что вопрос содержит какого-либо сарказма, и я понимаю, что недостаток знания теории и является причиной множества так сказать вопросов не о чем.  

И это нормальное явление. Просто когда слишком часто их задают, и тем более когда они не по теории, это очень сильно отвлекает. :)

Вот например в Фейсбуке у меня очень много друзей с Азии, в основном с Индии. Я для них веду их фондовый индекс, Nifty. Прикольный индекс, отрабатывается как по инструкции, и они на экстремумах чуть ли ни в один голос начинают жужжать, что я не прав, но потом охреневают, ну как же так??? )))))

В Феврале 2016 года, ожидалось дно о индексу и разворот в сторону большого тренда. Они там чуть ли не в один голос орали, что не будет разворота. ))))

Ну и что? Они потом полгода молчали и не могли поверить в этот факт, и писали примерно так: «ну как же так, весь фундамет говорит о падении, а индекс растет» )))))

В июле 2016 года уже шла 3-я волна в Си, и уже начинали проступать признаки очередной смены тренда.

В Сентябре 2016 года, структура роста практически была укомплектована, и я начал им указывать на факт того, что скоро индекс развернется, и снова они начал орать, что этого не будет. ))))


И уже в Ноябре 2016 года, структура стал на все 100% завершенной, и индекс выполнил разворот. )))))

И на текущий момент уже локальное снижение на старших степенях вновь подходит к завершению.

и самое интересное, что они пока молчат, наверно до сих пор не могут осознать суть происходящего. ))))0



Алексей Васильев, эхх..., самим бы не быть как те «индусы» ))
avatar
Jared S, вот поэтому нужно всегда учиться, то есть: «век живи, век учись» :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн