Блог им. Vanuta

Мое интервью журналу "Эксперт", 30 января-05 февраля 2012, №4 (787)

    • 31 января 2012, 09:28
    • |
    • Vanuta
      Проверенный аккаунт
  • Еще
«Сеанс конспирологии с разоблачением»

expert.ru/expert/2012/04/seans-konspirologii-s-razoblacheniem/?n=87778

Почему инвесторы хуже спекулянтов, у кого забирают деньги успешные игроки и какая связь между биржей и баскетболом
★1
23 комментария
А на комоне уже 228 комментов :)
avatar
потому что опубликовано было там вчера в 11 с чем-то утра
avatar
а просмотров 2779 аж в 10 раз больше, то есть активных всего лишь около 10% (на самый «близорукий взгляд»)
Ынтерэсно, а у нас на Смартлабе какой % активных?
avatar
Vanuta ты там ещё живой со своими шортами?
Василий Олейник, Кто бы говорил. Ведь есть же инсайд, что ты не всплываешь здесь никогда, пока smart-lab.ru/blog/32543.php
Василий Олейник, так я же по плану их закрываю, сначала закрыл нефтянку, потом сбер, сократил ГМК, сегодня восстанавливаю))
avatar
Vanuta, ага, мне говорят что ты в своих блогах только и делаешь что в шорт всех загоняешь, но как истинный тролль всегда остаёшься в плюсе на растущем рынке ))))
Василий Олейник, как можно загнать в шорты на растущем на 1 пункт в день рынке?)) ты видимо тоже не понял, что рынок не бычий, а медвежий?
avatar
он живее всех живых)
avatar
Mechel, ну на демо счетах все горцы )))
Василий Олейник, прикольно, хочешь на своем демо-счете заявку поставлю в стакан, равную получасовому обороту в ГМК?))у меня очень особенный демосчет))
avatar
Vanuta, лана не понтуйся уже ))) здесь тебе не коммон
Василий Олейник, я не понтуюсь, просто на фоне липовых героев, типа тебя и гугенота, нужно чтобы были и нормальные парни
avatar
Vanuta, ой ёпта нормальный нашёлся, не смеши )))))))))) Балабол ты вот и всё. С утра до ночи сидишь и дрочишь на всех форумах вместо того чтоб делом заниматься.
Vanuta, Дали тебе в Церихе счёт погонять на время вот ты им и понтуешься а сам уже давно на демке сидишь!!!
Василий Олейник, у тебя слог бабский, Шатци напоминает. в церихе не дают гонять чужие счета. ты со своим брокером спутал, который с ума сошел, дав тебе такую возможность))
avatar
Vanuta, Бабский слог )))))) Не отвлекайся, продолжай троллить, тебя на коммоне уже заждались с твоими типа хулеардными счетами ))))))))))))
Василий Олейник, еще раз. либо ты не веришь, тогда ставь деньги покажу че, или ты не троллишь, полому что троллишь ты как видимо и торгуешь — как доярка.
avatar
Vanuta, да я не то чтобы не верю, мне просто ваще пофиг на тебя )))), а то что я не спец по троллингу — это ты правильно заметил, я в отличии от тебя совершенствуюсь в других областях.
Василий Олейник,
куда тебя несет?
как будто подменили — чесслово
avatar
ev`, ну лана, просто настроение хорошее.
мдя, Вася в своем репертуаре, облил человека грязью и настроение сразу хорошее стало, куда мир катится, сплошное паскудство кругом
avatar
Crow, Вася раньше был добрый. теперь он работает управляющим в крупной серьезной компании, ему теперь надо быть жестче))
avatar

теги блога Vanuta

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн